Прочие дела домашние

Вы устроились на интересную работу, но там... проблемы с выплатой зарплаты.. Останетесь работать?

Смотря какие проблемы. Задержку выплаты на пару-тройку дней я даже не замечу. А где-то месяцами не платят. Там, конечно, не останусь, и ещё пожалуюсь куда следует)
Нурия Идылбаева
Лучший ответ
нет
Aisa Aisa
Зависит от проблем и от того, насколько я доверяю этому проблемному работодателю. Если доверие есть и общая ситуация позволяет подождать с поиском другой работы, то подожду.
Gulnar Nur
Зависит от времени задержки.
Zhasminka Shokparova
Нет, конечно, увлечений хобби и возможностей заниматься служением у меня предостаточно
Ирина Фукс
Я за идею не работаю
Нет, а кто меня кормить будет
если задержки зп и регулярные, и не неск. дней, а неделями, то нет, конечно)) уйду с такой, т. к нафиг надо работать бесплатно!)) какой бы интересной не была бы эта работа для меня при этом!
Нафиг такая работа
Региночка ))))
Смотря что за проблемы. Если задержка 1-2 -3 недели то это еще куда ни шло.
Ирина Швець
задержки с зарплатой, не больше 2 недели. потом работа для меня не интересна.
Аня Замятина
До поры до времени.
сейчас скорее останусь, а когда денег было впритык и квартира съемная - не смогла бы
Работала однажды полгода без з/п (одному моему клиенту нечем было платить), но знала точно, что это временно. Теперь я у них зам. ген. директора, долги они вернули +доплатил доп. з/п. Но если б это была моя единственная работа, то пришлось бы отказаться от них
Смотря что в перспективе
Псих† .
Нет, зарплата должна быть вовремя
НЕТ! у меня уже был такой опыт.. проблемы выплаты с зарплатой НАМНОГО дороже встанет... поэтому если такое есть нада бежать раньшее пока не похоронили на рабочем месте
Tania S
Пожалуй нет