Прочие дела домашние

Как люди не сходят с ума от рутины - не интересная работа, нехватка денег, проблемы в семье?

Сходят, и это "не заметно" на фоне общей истерии по материальному. Их бедолаг неправильно воспитывали, никаких ценностей не заложили и они сами себя не могут воспитать и от отсутствия фантиков вся жизнь их теряет смысл и интерес, никчемная жизнь пустых бездарей
Анюта Захаревич
Лучший ответ
А что мешает поменять работу на более оплачиваемую? Тогда, глядишь, и проблем в семье будет меньше.
Так сходят. А агрессию на других выплескивают.
Нет здоровых, есть недообследованные.
Nellicha .
))))))))))))Ты хдЕ живёшь, детка? покажи мне этот Рай?..))
Molli T.m.u.
Разбивают рутину, делая из неё интересные проблемные квесты.
Marina Lisacenko
Да)))) мамка уже точно сопли вытирать не будет. Теперь все по взрослому. И надо суметь построить свою семью такой крепкой, что бы она была той самой опорой в твоей жизни которая поможет тебе же решать все твои проблемы и с работой и со всем остальным.
Так, если что-то в жизни не устраивает, всегда всё можно изменить. Не нравится работа - найти другую, нет денег - поднять жопу с дивана и заработать.
Юлия Васькина
это и есть жизнь.. у вас по другому?
Надежда
Х. з. работа интересная, денег как-бы хватает, и в семье порядок!!!
Одиночество и бездействие пугает их ещё больше.
Алёна Голубева
ВЫ там держитесь
Неинтересная работа- ну извините, за так денег никто не дает, пахать надо; нехватка денег- пересмотреть приоритеты; проблемы в семье- у кого их нет.
Это еще не трагедии в жизни. Надо радости самим создавать.