Прочие дела домашние
Вас ваша работа устраивает во всех отношениях? Коллектив, зарплата, интересные обязанности-разнообразие....
Не могу сказать что все устраивает) Хотя устроилась туда, куда хотела, и первое время было очень интересно, и много чему новому научилась. Коллеги есть те, кто нравится и с кем не общаюсь. Зарплату хочется побольше, но я не готова выполнять больше обязанностей; да и вообще на данный момент пока не готова к поискам новой работы и к необходимости привыкать к новым условиям, новым людям и т. д.
всё очень даже устраивает. очень хочу проработать тут до пенсии. надеюсь, фирма будет жить и процветать долго и счастливо, чтобы "на мой век" хватило.
Зарплату хотелось бы побольше.
Всё устраивает... ну... а з\п мне всегда мало) )
Хотя многие говорят, что для женщины я неплохо получаю.
нет, так не бывает чтоб все устраивало.
В общем все устраивает) -окромя главврача! То бишь поменяли б его и да будет нам СЧАСТЬЕ!!!)))
В общем всё устраивает. Работаю год на этой работе, поэтому не успела устать. График 2 через 2 самый приемлемый для меня и моей семьи. И коллектив хороший и зарплата хорошая. Но как только я вышла с работы для меня её не существует, я забыла что там была.
График устраивает, зарплата могла бы быть и побольше.. . Коллектив женский, поэтому сложно...
Такого не бывает, чтобы все устраивало. У меня на предыдущей работе было дел много, зарплата маленькая, да и коллектив не очень.. .
Сейчас зарплата в два раза больше, коллектив хороший и дел немного. Только я теперь от безделья на работе устаю)))
Вот как ни странно, да))) , особо разнообразий нет, но з/п и коллектив-просто отличные)))
вот все-все-все кроме зарплаты... к сожалению (
Абсолютно всё устраивает.
во всех отношениях не может устраивать ни работа, ни человек. нужно расставить приоритеты, что для Вас главное, а что можно принять, как есть
Да ! .Люблю свою работу покапатса в компьютерном железе
не устраивает зарплата и обстановка в коллективе
Устраивает только коллектив, ни зарплата, ни график не устраивает.
Зарплату бы побольше)))
Только зарплата и устраивает.