Так-то мне работа медсестры нравится, но у нас заведующая сволочь высшей категории, из-за неё мне и работа не нравится, иду туда как на каторгу.
Она меня необоснованно в этом году 16 февраля наказала, опозорила перед всеми заведующими интерната и похоже навсегда перевела работать из смены в день.
Уволиться не вариант, работу найти очень тяжело в 40 лет.
Прочие дела домашние
Вам нравится работа ваша? Все устраивает? меня не устраивает коллектив например
Зарплата не устраивает.
А у меня отличный коллектив. Сам функционал тоскливый. Ну, а денег много не бывает...
все устраивает кроме зарплаты. но ведь если так подумать. как работаю так и получаю. Была у меня работа. задницу рвала на британский флаг. доработалась до того что глаз стал дергаться. вроде и деньги были так не было времени их тратить.
Татьяна Юткина
везде должен быть "happy medium" - без этого жизнь становится бессмысленной...
Кроме уровня зарплаты устраивает всё.
устраивает все. кроме того, что это работа с людьми, а идиотов на свете много...
зарплату тоже можно было бы и поднять - но зарплата (деньги) это такое "размывчатое" понятие: ее никогда не будет "много"
работа устраивает
зарплата всех не устраивает, это нормально. мы все достойны большего.
коллектив свой я подбирала под себя, устраивает и меня и моих сотрудников. у меня девочка недавно в декрет уходила так ревела говорит никогда такого хорошего коллектива не было. а те кто сидят в декрете постоянно в гости приезжают, не сидится им)
Устраивает.
Последняя моя работа - сиделка с бабушкой неходячей, больной альтсгеймером (бабушка не моя) : нравилось. Было необычно работать на такой работе, я так же узнала саму себя лучше. Что могу быть сострадательнее, терпимее, добрее...
Но вот работа в аптеке когда была. Фууу. Платили копеечки. При этом тыкали мордой в спец. план и пугали что и копеечек не заплатят если я его не выполню. Продавала я полное г*вно аппаратуру для давления, массажа и всякие такие прибамбасы. Начальство г. Оборудование п.
от любой работы получаю удовольствие