Прочие дела домашние

сказала на работе своему директору что меня не устраивает коллектив...он посчитал меня высокомерной...что делать?

Ирина Панчук
твой начальник глава коллектива, ты образно сказала что рыба гниет с головы, конечно нужно уметь сказать о своем отношении к коллективу но делать это тактично. Что делать-есть 2варианта смирится и извенится или не плыть по течению как бьльшинство, а это дорого стоит! 1-сильный человек это не тот кто может многое позволить, а тот кто может от многого отказаться. Только мертвые рыбы плывут по течению. Может правда еще один вариант-помолись.
Ботагоз Нукушова
Лучший ответ
Спросить у него: "А как же стимулирование трудовой мотивации? "
Юлька Гиль
ты знаешь, меня на работе то же не устраивает коллектив.. . к сожалению (((
скажи что в этот день отмечается всемирный день юмора и смеха где-нибудь в боливии или в какой-нибудь маленькой стране, а так как до 1 апреля еще далеко, то ты решила пошутить
Олечка, есть конечно еще и третий вариант ;) Мы его с вами обсудим в понедельник...
Z A
Ирина Панчук почему в понедельник
Юлька Гиль Я так поняла, что Вы ее начальник?
Или найти новую работу и не париться или держать язык за зубами.
Надо было свое мнение подкрепить весомыми аргументами, чётко разъяснить свою позицию.
изложи объективные причины своего мнения.
для размышления "Лидерство- это умение найти в человеке лучшие качества и помочь ему их развить"
Таня Фитиева
Объяснить ему, что это не так. Язык до Киева Доведёт.
Asemka ...........
нечего неделай, просто работай и не опускай свой подбородок, ходи с высо поднятой головой а они пусть думают что хотят.)