Прочие дела домашние

А вы бы поменяли работу если бы была зарплата маленькая , а коллектив хороший?

Вика Антонян
Смотря насколько маленькая. Если на нее не живешь, а выживаешь - лучше сменить. Но если за месяц можно отложить сколько-то - лучше остаться.
Дарья Швецова
Лучший ответ
Нет .
Я на работе деньги зарабатываю, свои способности профессиональные реализуя .
А не общаюсь ...;-)
Мне есть где и с кем по душам поговорить .
...))) И жить " жизнью " коллектива ...не стану .
если финансовых проблем не было то поменяла бы, от коллектива многое зависит.
Жанна Будесова
Если бы испытывала финансовые трудности - поменяла бы конечно. Сидеть на мизерной зарплате из за посторонних людей - абсурд.
Если такой хороший коллектив, то будем общаться и после моего ухода...
Barno Омонова
коллектив хороший -- это вери гуд!!!! но ещё на работу ходят, чтобы там денежки зарабатывать.... радоваться хорошему коллективу за малые деньги в зарплату может позволить себе человек с хорошо обеспеченными тылами ( например муж хорошо зарабатывает и содержит семью -- тогда жена может и вообще не работать....)
ну если бы я ходила для удовольствия и что б дома не сидеть, а в деньгах не было нужды - нет.
А если я хожы на работу зарабатывать деньги - коллектив меня и мою семью не обеспечит, поменяла бы. И меняла.
К:
Ксюня.) :*
запрросто...
Alia Taissina
крнечно, поменяла бы, я на работу за деньгами прихожу, а не чаи гонять
Алла Болгар
Нет. На работу я хожу работать. А в клуб по интересам я могу и после работы отправиться.
Ирина Желнова
Конечно поменял бы. Мне семью надо кормить, а не с коллективом дружить.
постоянно меняю, коллектив роли не играет, для меня исключительно деньги весомый аргумент.
С коллективом чтоль на маленькую ЗП лапу сосать потом? ))чушь!
Так пусть коллектив и скинется...
Ирина Алпеева
зависит от обстоятельств. если бы деньги не были позарез нужны-не меняла бы...
нет, ни за что...
ну до сих пор не поменяла же! :-)
Возможно на другой работе тоже хорошие люди есть. Стержень коллектива начальник, так что надо посмотреть на начальника, если он хороший то и коллектив будет хорошим.
нет. я на работе ради зарплаты
нет, это непозволительная роскошь
Юляша Пак)