Прочие дела домашние

Мужу не дают зарплату,И он решил не выхолить на работу пока не дадут зарплату-что делать?

З сентбрь и октябрь нет зарплаты,Подозрения что прогулял.Начала злиться не общаюсь с ним уже.Не покупаю продукты.А тепепь он решил не идти вообще на работу изза того чтотне платят.что делать?
А у него собственный бизнес есть, чем заняться?
А что он будет кушать, пока сидит без дохода?
Такое оставление работы делается не просто так, а с соблюдением процедуры - специальное заявление работодателю пишется. Иначе это просто прогул
И мой добрый совет - слушаться начальство. Что начальство скажет - ходить на работу, не ходить... Будет зарплата, не будет...
Пусть хоть заявление на отгулы там напишет. Отдохнет дома, ум просветлится, и пойдет опять работать
Сейчас у всех нервное истощение
Лора Лариска
Лучший ответ
пусть ищет другую работу. корми только кашей. денег нет и еды нет!
Понятно, его давно выгнали и он сел тебе на шею
у подруги та же беда :((
так сверхприбыль у хозяев и получается - неоплаченный труд.
ни один адвокат не берется. что желать - пошел другую работу искать. все лето, считай, даром проработал.
Кому что делать?
кто не выдает... путин?
Работодатель может с лёгкостью уволить по статье, и эта статья будет в трудовой книжке, и фиг где он работу найдёт
Да его уволили давно, не знает как признаться
Пинок под зад и к соседу...
Иди сама работай уже...
Света Кошель Уже 3 месяца все на моей шее
Уж точно не работать там пока не расплатятся ...но думаю что это не произойдет.
пусть ищет другую
бросайте эту тупую работу идите искать работу попроще например курьерам и начинайте инвестировать в крипту Пишите в ЛС объясню как Только по приглашениям. Получи "hi" прямо сейчас.
Если есть контракт то идти в суд