Всегда работала бухгалтером но начальник сменился и загнобил - ушла. Под влиянием сладких обещаний райской жизни мужа согласилась переехать в глухомань под тверь из Москвы. Я уже писала в другой теме о прелестях деревенской жизни.
Речь о том что я полностью завишу от мужа! Он говорит что я должна делать по дому и сколько копать огород. Он ездит в город и покупает по моей просьбе косметику и предметы гигиены, потом говорит что так дорого бери дешевле. У меня нет своих денег, возможности самой одной пойти и купить. Чувствую себя ребенком.
Тут недалеко живут родители мужа, они посмеиваются надо мной. Приносят рассаду и говорят алиночка теперь у нас огородом занимается молодец какая. Жить в пригороде муж не хочет влюблен в эту дыру. Настроен решительно, впереди птица, козы. Как вырваться???
Прочие дела домашние
я несчастная домохозяйка. муж не дает денег. много работы по дому и с огородом. как вырваться?
Надо себя любимую любить в первую очередь, и быть оптимисткой. А у вас "Я несчастная домохозяйка.... " Ну разве можно так руки опускать? Надо бороться за теплое место под солнцем, а не жаловаться. У вас не безвыходное положение. Голову выше, и вперед, в новую жизнь
развод. это еще пока детей нет.
ну паспорт то он хоть не отобрал? билет до москвы купите
женщины с Европы с детьми бегут от фермеров, а здесь фи.. Тверь какая то . на попутках доехать можно
Ну так ставьте условия какие--то. Пусть выделяет деньги вам лично, возит в магазины... Иначе ( не пойдёт на ваши условия) --уехать и пожить отдельно.
Если самой не нравится жизнь за городом то разводись. Я лично наоборот с радостью поехала жить на дачу. С удовольствием в огороде копаюсь, с радостью птичку ращу встаю в 5-30 каждый день спать в 10 вечера еще и двое детей на руках. И ничего не рыдаю. Не нравится такая жизнь работайте по профессии дистанционно.
бери шинель... иди домой...
Институт Исток
a koza,Ljudochka? kak s kozoi postupit?
слушай троль
а в чём интерес всякую куйню перепостщивать
паржать над теми кто купился
дык отвечают жэ автору поста
а не тому кто в сотый раз переплагиатил
паржать над теми кто купился
дык отвечают жэ автору поста
а не тому кто в сотый раз переплагиатил
Лариса ********
этот вопрос не мешало бы задать всяким "красавчикам" и "дурацким Ромам", а также капюшонщику-клизменнику, и пердуну веничному...
Развестись.
Alina! Sadites na kozu i vpered!
Nadoeli trollit,pavo Slovo.
Запрягай курицу и езжай домой
нужно вернуться, устроиться на работу, а если вы мужу дорога, то и он подтянется.
вернись к своим родителям. устройся на работу. разведись с мужем. чё ныть то. выход то есть
Ужас конечно.
Ужас! Беги оттуда! Едь и живи к своим родителям!