Прочие дела домашние
если муж принципиально дает денег в семью только на продукты ДЛЯ себя (!), то целесообразно ли жене убирать,
мыть посуду ТОЛЬКО ЗА СОБОЙ?? и вообще, почему бы, например, после куни не встать и не уйти?)) ВОПРОС: НА ХРЕНА ТАКОЙ МУЖ??
Целесообразно! Если дописать: "если муж принципиально дает денег в семью только на продукты ДЛЯ себя (!), то целесообразно ли жене убиратьСЯ ОТ МУЖА? "
Arzu Aleskerova
во! точно! а еще точнее: ВЫТРЫНДИТЬ его из дома своей мамы))
На хрен такого принципиального.
Действительно ВОПРОС: НА ХРЕНА ТАКОЙ МУЖ? ?
Пусть наймет себе домработницу (правда ей платить надо будет) .
ответ сама дала. Это не муж а херня!
Может, её устраивает. Где на всех взять хороших, если мужчин не хватает.
Arzu Aleskerova
ну если довольствоваться тем, что подвернулось и впрямь лучшего не найти.
зачем портить вам друг другу жизнь вы оба законченые эгоисты
А Вы его в магазине для слепых купили?
уходите конечно
он жадный до крайности
а где СЕМЬЯ ?
Arzu Aleskerova
а какая СЕМЬЯ с подобным существом??
Arzu Aleskerova
http://otvet.mail.ru/question/40806789/
и какая это семья???
а это значит... что не всё так гладко в нашей жизни)
не грустите и не тратьте понапрасну силы и эмоции на негатив, отключитесь от посуды и кухни, гуляйте, радуйте глаза природой, слушайте музыку... быт-враг духовного! удачи!
Срубить с хвоста его надо. Легче будет дышать?
Arzu Aleskerova
конечно. а сейчас разве эта женщина дышит???
Хм.. . да ваш вопрос в конце звучит по моему как утверждение. . и правда НАХРЕНА!!!
Странные у вас отношения. А чем это он интересно аргументирует? Кто у вас платит за квартиру, коммунальные услуги. Сколько лет вам и мужу? Живете отдельно от родителей? Чья квартира? А детей тоже только вы содержите или будете содержать?
Arzu Aleskerova
http://otvet.mail.ru/question/40806789/
Для начала я бы хотела спросить сколько вы в браке состоите и довно это так или всегда так было?!
Arzu Aleskerova
дополнение читайте. у не и спросите))
Arzu Aleskerova
http://otvet.mail.ru/question/40806789/