Прочие дела домашние

Если муж не дает денег на мелкие женские побрякушки, то как от этого портится характер женщины?Или она становится лучше?

"Если муж не дает денег.. " от этого портится настроение и следовательно, мужа надо менять.

Если серьезно, мне всегда была не понятна такая ситуация, когда у мужа надо просить деньги. Это не уважение к себе. Я себя не могу представить в такой паре.
Ольга Кошелева
Лучший ответ
если приходиться деньги выпрашивать... у меня бы вся жизнь испортилась.. .
я так понимаю, можно более менее на равных существовать... а не стоять с протянутой рукой
у женщины может испортиться характер, если муж вообще не приносит денег в семью.
а побрякушки-это пустое.
Она включает мозг и идет на работу, а не протирает штаны на диване.
или остается, как есть и сама ищет способе заработать
чем меньше дает денег тем больше хочется побрекушек
неудовлетворенные желания плохо сказываются на здоровье и характере
Лилия Русакова
зависит от цены побрякушки
Сначала огорчается, потом привыкает.
При таком муже никакого интереса становиться лучше, стало быть, портится...
Jan **********
у современной женщины характер закаляется, она начинает работать и меняет мужа.
Как можно становиться лучше, если любимый муж не даёт денег? "
Тут есть 3 варианта:
1-она будет вам выносить мозг, по поводу этого
2-пойдёт работать, и будет тратить всё на себя
3-найдёт денежную помощь на стороне.

Ну или либо вообще свалит от такого мужа.
Потому что для девушки просто необходимы эти " побрякушки "
Дана Жунисова