Прочие дела домашние

...а от чего портится характер женщин и почему они из милых невест становятся сварливыми женами?

от проблемм которые на нее наваливаются со скоростью звука
Айнур Мукашева
Лучший ответ
Виктория Кон от того, почему женатый мужчина, спустя какое то время становится похожим на арбуз....
потому что ждут молодожены таких же чудес как на свадьбе .а наступает бытовуха. и все .никто не готов к будням .семейная жизнь это тяжелый труд. может у кого то не так но в большинстве случаев проблема мусорного ведра и незакрытого колпачка у пасты становятся неразрешимой!
****ПЕРЕД СВАДЬБОЙ****
ОН: -Ура! Наконец-то! Я дождаться не мог!
ОНА: -Может, мне уйти?
ОН: -Нет, даже не думай об этом!
ОНА: -Ты меня любишь?
ОН: -Конечно!
ОНА: -Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: -Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: -Будешь меня целовать?
ОН: -Буду!
ОНА: -Будешь меня бить?
ОН: -Ни в коем случае!
ОНА: -Могу тебе верить?

ПОСЛЕ СВАДЬБЫ - ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ..)))))))))) )
Не устану повторять. Хочешь, чтоб жена была ангелом-организуй для нее рай!
Кокетка Яна))) ))
До свадьбы это было хорошо замаскировано. Демонстрировались только выигрышные черты характера. Когда же мужчине в полной красе явилось всё остальное, он офигел и ответил тем же)) ) Соответственно, жена в отместку еще больше усилила сварливость))) , ну и т. д. Многие так и живут, в таком замкнутом кругу, не находя в себе сил на компромиссы. И смешно, и грустно)
Это ведь с давних времён говорят: Все девушки-хорошие, но откуда берутся плохие жёны?
Любовная лодка разбивается о быт
Ожидания не совпадают с реальностью.
Все не так однозначно! Сколько семей столько и ситуаций! Кого -то быт заедает и он начинает на всех срываться, а кто то спокойно проходит все передряги, многое зависит от характера женщины и от отношения к ней мужа! Если она чуствует поддержку и заботу, зачем ей срываться на крик и "пилить" ? Я рассуждаю со своей точки зрения, может у других все не так !
если муж остается женихом, то и жена останется невестой. какие рядом мужья такие и жены
потому что мужья из пылких, романтичных, влюблённых становятся невнимательными и неблагодарными потребителями
А почему из нежных, романтичных и ласковых женихов мужчины превращаются в черствых мужей.... Все довольно просто и банально
вот моего мужа мучает тот же вопрос уже полгода.