Прочие дела домашние

Почему у женщин с возрастом портится характер?

Нет. В молодости люди гораздо нетерпимее, резче. С возрастом приходит понимание и принятие многого, многих "жалеешь".
Татьяна Пирогова
Лучший ответ
Климакс
чисто гипотетически -разочарования, болезни, большая расслабленность человека, если в молодости он себя мог держать в узде, хотел это делать, ради чего-то, то с возрастом эти оковы отпускают-человек проще становится. И не запаривается на производимом на других, впечатлении. Вообще наверное геронтологи могли бы много об этом рассказать, и не только про женщин, старость имеет свои специфические характерные особенности
Как будто у мужчин он не портится
Altyn Muratovna
Оля Кирсанова хз
путин-с годами
тока лучше
Болезней очень много прибавилось, а сил убавилось. У мужчин так же
Потому что она понимает, что совсем не обязана обслуживать мужиков, а может жить в свое удовольствие и для себя.
Оля Кирсанова ндааа
яб сам растроился
что в молодости масгоф та бог ни даёт
Потому что было, кому его испортить, на первом месте стоЯт мужчины. А характер портится у всех, дедов добрых что-то не встречала, бабок добрых и то больше.
Ульяна Чичкан
Оля Кирсанова а француцы говорят
пошершеляфамь и причина найдётся
всегда знал што они придурки... умный бы попёрся русь завоёвывать
Ульяна Чичкан Кстати, среди молодёжи ой, мама дорогая, сколько же склочников и скандалистов - мат, перемат, драки! Одни мамашки на детской площадке чего стоят! )))) В интернете тычут на стариков только потому, что здесь их сидит меньшинство и они ничего не могут сказать в свою защиту.
Вы наблюдали это развитие и изменение? Так может это у Вас стал такой характер, более нетерпимый, более склочный, более придирчивый?
закон природы
молоко-в кефир
и никак обратно))))
Натали __
Светлана Обушок вам еще учиться и учиться... а вы так категоричны... с возрастом характер будет просто жуткий))
Зажрались
их не правильно применяют :))
Климакс не шутка, у мужчин он чуть позже и тоже не сахар, такие вредные старикам становятся... Нервы женщины больше расходуют, вот на старость и не остается
***** Almira
Натали __ да лан
климакс
а в молодости беременность и критические дни
вы так фсегда под гормональным "приходом" причём тут возраст
только с возрастом?
Елена Ширкина
Устают решать все проблемы за жизнь. Хочется отдохнуть, а не дают. А уж как у мужиков портится характер с возрастом))) К слову и мужской климакс тоже существует
Настя Ивонина
Натали __ ключевое слово КЛИМАКС?
оно оч сложно натягивается на прилогательное -мужской
как слово ДРУЖБА-на прилогательное женская
стареют...
Мужчины и женщины - без разницы. Со временем мы ставимся теми, кем мы есть все больше и больше.
Натали __ нуууууу
путин вон с годами-тока лучше
от нехватки секса
Денег недостаточно, хочется все время больше
Натали __ хммм
сомнительно
кощей вон-не куя не нуждался
а характер-хуже кирасина
По кочану и по капусте) Что за сексистские мифы?)
Kristina))) .......
Натали __ залатые слава
вон рапунцыль с дома2
дак куда там еще ипанутей то можно