Прочие дела домашние

С какого возраста у вас стал портиться характер?

Ольга Жук
Пока не портится, только лучше становится
Татьяна Кравцова
Лучший ответ
я добрый фей
)))))) Марина
с 15
это миф, что характер меняется, не меняется
привычное поведение человека подвержено изменениям под воздействием внешних факторов, погода, недомогание/болезни, проблемы разного характера, старость ...гены пальцем не размажешь; -)
у меня какой был с детства, такой и остался, с возрастом просто научилась управлять им. Например гнев, никогда не выплесну на близких, как могла бы в детстве, но это не значит, что я изменилась, и не взрываюсь не гневаюмь, я просто найду, куда мне выплеснуть его, а не устраивать" битву под Полтавой" в семье
Только улучшается. Потому что и жизнь улучшилась. "Собака бывает кусачей только от жизни собачей"
У меня хороший характер.
Nurgul Karbekova
Только улучшается с годами
поддерживаю ответ выше, ну и умиротворилась, остепенилась и угомонилась )
Муж вспоминает, какая я была капризная в первые годы совместной жизни ...стыдно )
Олеся Гречкина Не переживайте, пожалуйста.... Дети или внуки Вам отомстят... Будьте готовы к искуплению.
У меня с рождения он испорченный.
прям сразу с рождения)
хороший характер моя врожденная черта.
портился когда жила со свекровью, от неустроенности и в целом от напряженной обстановки у нее дома.
сейчас жизнь налаживается
че это. он только совершенствуется.
особенно после прохождения периода подросткового максимализма и идеализма.
Характер у меня всегда был плохой, если верить родственникам.
Nadina Xxx!
С 67
Ксения Мызрова
С 45пяти лет.. но надо понимать, что я родился ..ПРИ ХРУЩЁВЕ! А образование получил в СССР, а не в РОССИИ,
Arai Tlepbay
Не работаю, дом сдаю.... за счет этого и живу.
С 12 лет
14-20 лет был просто отвратительным. Где-то с 21-го лучше и лучше с каждым годом)
плохой характер
у меня был всегда.
Алла Иванова
Nurgul Karbekova Но почему???
С взрослением испорченности меньше, потому чтт мозгов прибавляется.