Прочие дела домашние
От беременности портится характер???)) на работе беременная (+)
так это все тушите свет, такая язва, я уже про себя думаю "что лан ей скидка и .т.д." но не представляю как с ней живет муж, постоянно на морде куриная жопа, все не так, мне казалось что беременные мамочки самые счастливые должны ходить)))Всем всего хорошего!!!!и поменьше полудурошных коллег!))))
Приветик, Танюш!!! !
у нас на работе тоже есть коллега в положение... и знаешь, что я тебе скажу... абсолютно ничего в характере ее не меняется, по крайней мере на работе:))))) ) только округлости увеличиваются...:)))) )
от самого человека это зависит, а не от его положения...
Знаешь, некоторые просто играют. Чтобы покапризничать и чтобы перед ними побегали на задних лапках.
Ах, она беременная, ах ей нельзя трепать нервы. И некоторые этим пользуются, причем внаглую.
вы ей скажите, что ребенок себя также вести будет, как она, когда родится - эт правда
беременность-гормональный процесс
а этот человек видно не очень здоров вот ее и колбасит
так и относитесь к ней как к больной
снисходительно
так и относитесь к ней как к больной
снисходительно
ну это у кого как. мне говорили, что я стала более мягкая, добрая.. . так что не у всех портится. а вот некоторые становятся просто мигерами, это точно)))
Это гормоны шалят. Действительно, не обращайте внимания. Я тоже беременная и над фильмами ревела, и мне казалось что все меня обидеть хотят. Это временно.
просто у беременных думает не мозг, а плацента
У всех се по-разному, потому что организм и психика разные.
Токсикоз бывает не у всех, растяжки не у всех, плохое настроение тоже соответсвенно не у всех.
само собой, от беременности нервы прям ни к черту!!!!
это не от беременности. Я вот была просто малость плаксивая, по поводу и без. Но чтобы "постоянно на морде куриная жопа" - это видимо ее жизненная позиция ))))