Прочие дела домашние

Зачем мужчины жалуются на своих жен друзьям? Разве это что-то изменит в характере женщины?

МУЖЧИНА не позволит себе опуститься до такого!!! МужЧИНКИ - могут ..,им не дано понять, что при этом он друзьям показывает и свою несостоятельность ...Не устраивает жена - разведись ..,поменять уже никого нереально - выросли деточки ..,если стали мужем и женой.... Жена может поменяться - выгнать к черту такого муженька жаболщика....))))
Наталья Бетева
Лучший ответ
Ну вы прям одни пушистики, а мы душу отводим !!!)))
Это они так душу изливают наверное)) ) Делятся наболевшим)) ) На характер женщины это не повлияет))
а зачем тетки жалуются на мужей подружкам? мужчины любят посплетничать, больше девушек
Aika Aitieva
тот же самый вопрос можно и женщинам задать на счет мужчин. в этом мы одинаковые.
Просто они не меньше сплетничают чем женщины... и плохо воспитаны..
друзья посоветуют как себя вести
Алла Кирякова
с ноги наверное мало от жен получают : ))))))))
Жаждут сочувствия, и предпринимают попытки обелиться.. . на всякий случай )))
Прежде чем кого-то осудить, подумайте, что ВЫ предпринимаете в данном случае.. . И тогда все разрешится само собой!
У хорошего мужа и жена хорошая, у хорошей жены-муж !
Лилия
Нет не изменит. Но кому то же надо жаловаться.
Если вы не заметили то мужчина тоже живой человек с душой и у него есть чувства которые надо кому то излить, просто не с истерикой как у многих а просто поделиться переживаниями. !