Прочие дела домашние

Девушки, а какую сумму в день Вы выдаете своему мужчине на карманные расходы?!! Мужчины, жалуйтесь на своих мучительниц.

приветик, я считаю это унизительно для мужчины просить у женщины на карманные расходы

он всегда и так старается отчитаться, лишнего не тратить
Елена Яценко
Лучший ответ
У нас нет этого понятия. . Когда нужно, просто берётся необходимая сумма из общей кучи и всё..;-))
Аленушка, все деньги у мужа, он просто самые крупные копюры оставляет, а остальное у него. Он у меня лишнего не потратит ведь сам так тяжело их зарабатывает.
Все деньги в семье общие. Каждый тратит столько, сколько ему надо. При этом никто не покупает ну совсем ненужного.
а у нас наоборот - я прошу! Вот, я жалуюсь! Мне все мало!
Я вообще не выдаю ни копейки.
Сейчас карточка у мужа (его зарплатная) и два раза в месяц он снимает деньги сам и тратим вместе. Я и не знала, что это просто здорово, когда муж "ведает" деньгами-он не отказывает мне ни в чем... даже сам покупает то, что я люблю. И детям тоже.
А свои заработанные я трачу и на питание и на подарки...
ага, дети в школу собирались, мылись, брились, похмелялись.... за детьми смотреть, так ещё мужнины карманные расходы контролировать. у моего даже зарплата вся при нём))))
Ольга Рпн
я ничего не выдаю! У него свой кошелек!
Ни чего Не выдаюЮ, у каждого свой кошелёк (даже странно это)
Alinochka Lyubima[Ya]
А он сам берет, в зависимости от того, какие дела на день запланированы.
а такие разве есть?? ? скока знаю то все отобрать наровят :))
Марина Тарасенко Есть, канешна...)))))
У нас капитал общий, в одном месте лежит и сколько ему надо, столько и берёт (как и я) , так что в кармане деньги у него всегда есть. На всякую ерунду деньги он не тратит, а крупные покупки мы вместе делаем.
Круто ))) Мужчины?? ? Это разве мужчины)) ) У нас такого вообще нет. Деньги лежат в определённом месте и муж и я свободно пользуемся. Я изначально все финансы отдала в руки мужа, он должен чувствовать себя главным ( но только чувствовать )))) ) Для мужчин это важно! Он добытчик, глава семьи и т. д.