Прочие дела домашние

Аха....Дамы, а Вы способны заставить своего мужчину сделать что-либо против его воли? Мужчины, жалуйтесь уж....)))))))

А я то наивный всю жизнь думал, что сам всё делал, а оказывается это сплошное КОВАРСТВО!!!)) ) И самое главное личико всегда такое не винное!!!)))
Диляра Кунафина
Лучший ответ
Ольга Фаберлик Это не коварство, а грамотный подход! ))))))
Привет! ! Знаешь ..давно ничего не заставляю делать. . скажу один раз и если вижу. . что пропустил мимо ушей. . то делаю. . так что бы и услышал и увидел. . да и сам ощутил. . эту проблему. . Просила поточить ножики. . нет действия. . даю ножик .. ужинать садились. . и говорю. . порежь хлеб а я пока чай налью. . слышу за спиной сопение. . ножик хлеб не режет. . потому что тупой. . сразу. . не садясь есть.. . все ножи поточил. . потом напомнила. . одна табуретка сломана. . ножка выскакивает. . действий нет. . ну. . что же. . поставила ему табуретку. . а что упал. . я то тут причем .. я говорила.. потом попросила картошку из гаража принести. . неделю. . нес. . я все неделю кормила макаронами. . )))
Катерина Дайнеко Привет!
Мой был бы счастлив макаронам....))))
Помню, купила для цветов подставку, на стену повесить нужно. Ну, я ж знаю, что просить можно годами... Взяла 2 гвоздя, молоток, пошла вешать.
Ты ж понимаешь, это все делается ГРОМКО, но молча... Не успела на табурет залезть, приходит. Давай, сам все сделаю. Ни фига, отвечаю, иди своими делами занимайся.
Мне-то 2 гвоздя в стенку забить, раз плюнуть. Стена из гипсолита. Гвоздь в нее, как в масло войдет...
Дальше был театр одного актера. Хрень цветочная вешалась минут сорок. НО МУЖЕМ. Не мной...))))))))))
Любого человека (и мужчину, и женщину) можно заставить ЧТО-ТО делать против его воли. . Это аксиома. Но не ВСЁ можно заставить..
Катерина Дайнеко Я бы сказала немного не так.
Не каждого...
И в нормальных условиях, естестна...
Зачем заставлять? Главное найти нужную струну .::))И играй, что хошь::))
Cветлана Герман
Так уж почти тридцать лет этим и занимаюсь....)))))))) Тут есть одна хитрость....))) Надо, чтоб он ЗАХОТЕЛ это сделать....))))))))))) Иначе ему мало не покажется....))))))))))))))))
Галина Орлова
Я способна пошевелить мизинчиком так, что он примет всё за собственную волю: -))
Легко. Только это называется не "заставить", а "подвести к принятию верного решения"....Он потом еще и гордится--какой он молодец!))
Заставить - нет, мы договоримся :)
Да мы, в большинстве своем, почти все делаем против воли (своей) . Дай нам волю, и у нас останется телевизор и диван!
аха))) на свадьбе танцевать будет)))) гг
Alisa Vesilic
любая дама при желании (вот зачем только??? ) может заставить сделать своего (своего ли) мужчину всё, что угодно (вот только вот зачем? ) он вам - подопытное, подкаблучное? и зачем он такой нужен?
Анна Леонова
даже и не пытаюсь. нервы дороже. проще заплатить - и тебе все сделают
зачем же против? Пусть думает, что он так хотел...
Тут есть два момента - кошачий подход и грезы о предстоящей благодарности, за это можно многое сделать против воли (за пряник) , а также - если девушка неправа, лучше сразу извиниться (против кнута).
Катерина Дайнеко А если девушка права, тогда как?
Нормальная женщина не будет заставлять мужчину делать что-либо против его воли. Я бы никогда такого не сделала!!
смотря какой мужчина)) )
а так способна ещё как