Прочие дела домашние

Дамы, вы вообще думаете о своих мужчинах когда принимаете решение, что с завтрашнего дня садитесь на диету???

Пусь, ты про то, что тело менять без спросу?))
Щапина Ирина
Лучший ответ
Я на диетах не сижу)))
**!! **!!
Конечно думаю, поэтому и не сижу на диетах.
Ол
Ольга
Татьянка Чванова А как связана диета жены и думание о мужчине-то?
Моя диета -моя забота
Я все своего пытаюсь на нее посадить, как-то не очень получается, хотя сегодня уже уломала кефирчик попить вместо ужина)) )
ну прет вес, надо что-то делать!
Вообще думаю. И думаю, что диеты--для больных. Никогда не сидела на диетах. И не буду)
Когда я принимаю решение садиться на диету, я думаю о себе.
Никакого влияния на членов семьи диета не оказывает.
А, при чем тут мужчины? Они не в обиде будут. Как кормили их, так и будем кормить!
Мой муж прямым текстом одобрил.
к мужу моя диета никак не относится. И вообще у нас с ним разное время приема пищи.
Саша Махова
Вы не представляете как тяжело сидеть на диете, когда приходиться готовить обед, а все так пахнит и манит. То что я на диете ни на ком не сказывается, Еще у детей полная тумбочка сникерсов, баунти...: ((((
Конечно! Их ни в чем ущемлять нельзя! Для них, как готовили полноценный обед, так и будем!
Афина Караева
Я садилась на строгую диету, а семье готовила коллорийную и вкусную пищу. Честно, еле выдержала, но у меня просто не было выбора, нужно было выходить на работу, а в форму влезть не могла.))))
Только потому и сидела на диете, что думала о нем и сбросила 19 кг!
а у меня с мужем вкусы разные, вот приходится готовить ему отдельно, себе отдельно, а еще сынок маленький тоже постоянно хочет чего нибудь вкусненького....