Прочие дела домашние
Я с завтрашнего дня сажусь на диету!!) ) А вы сколько раз в неделю принимаете такое решение??))
главное мимо не сядь)))))))))))))))
Tatiana Mazur
ЗдраМсти))))))))))))
Нисколько, мне не надо, с весом порядок)))
Прошлое лето как похудела, так и держусь.
Думаю, стоит ещё пару кило убрать или так остаться, пока не решила. )
Я если берусь, то берусь.)
Я сегодня уже посидела...)) Щас вчерашние окорочка доедаю...)))))))))))))))) Не выбрасывать же...)))))
я с диетами давным давно не заморачиваюсь ))) от них толку ноль на палочке. образ жизни, меню в принципе меняйте если РЕАЛьНО похудеть хотите.. . а так одна нервотрепка диетами туда сюда пару КГ гонять ...пустое это.
Я человек слова! ))) Я сказал что начну завтра бегать - и я правда взял и начал бегать.) ) Про послезавтра и вообще речи не было, я и не бегаю. =)
Каждый понедельник)))

Пока об этом не думаю, пока всё в порядке)))

во мне всего 50кг. остальное-шарм и харизма!))))))))))))))))) ) не заморачиваюсь я.
да уж главное твердое решение сделать, а уж выполнение его зависит от массы обстоятельств, но если все же решились - то так держать- хотя - честное слово плюнула на эти диеты - мне мало помогает похудеть за неделю на 3 кг, а потом один день сожрать что-то вкусное и их же набрать, могу и каждый день все то же есть, и вес не превышается видимо уровень))))
даже мысли такие в голову не приходили....
Молодец! Главное, что начинаете не с понедельника)) ) Раньше (до беременности) , я принимала такое решение как минимум каждую неделю, начиная с весны))) )
А счас понимаю, что мне это тогда вообще не нужно было, а вот счас надо было бы)))
Да с каждой недели, но срываюсь
Нет силы воли !
Я тоже каждый вторник говорю твердо себе- с понедельника на диету!
в ДЕНЬ! много раз) но не сидела и не буду ))
сила есть, воля есть, а силы воли нет))
Раньше тоже так говорила, теперь все в порядке. Даже и незадумываюсь над этим!!!
За пять лет в тюряге я устал от перловой диеты, и впереди еще лет пять! Так что 3 раза в день семь дней в неделю я принимаю такое решение)))