о в этом я спец ахахахах
сейчас садись на огуречную диету
если интерисуют подробности пиши мне)
Прочие дела домашние
А вы за зиму поправились? Как худеть будете, если поправились? Я с завтрашнего дня худею, но ещё не выбрала диету.
Вика Лазарец
Интересуют, но сейчас для огурцов не сезон.
на раздельном питании сбросила 7 кг за 2 месяца - но это не диета, а образ жизни
Одна единственная по М. Плисецкой – жрать надо меньше!!!)))) )
Гульназ Аубакирова
а это не Раневская говорила?
Инга Титова
Да не верю я, что подруга прям только гречку с кефиром ест и не худеет. Может разве что по 2 кг гречки в день уплетает.
нееет, я еслм поправлюсь, то умру от отвращения) )
спорт - лучшая диета))
для диет сейчас не самое подходящее время - за зиму запасы витаминов в организме иссякли, а сезон овощей и фруктов не близко. лучше попробуйте разгрузочные дни (мне нравиться на гречке) или ешьте мало (объем примерно с чашку) , но часто (примерно 8 раз в день) .
что про меня, так я к зиме наоборот поправляюсь, а к лету худею.
разрузочный день я делаю раз в неделю. за день до него нужно выпить не менее 8 стаканов жидкости (в течение дня) , а последним приемом пищи должен быть суп. на ночь выпиваю очищающий сбор. 1 стакан гречки заливаю 2 стаканами кипятка и укутываю на ночь. в стакан теплой воды добавляю чайную ложку мёда и 2 кружка лимона и тоже оставляю на ночь. с утра выпиваю воду с лимоном и медом. настоявшуюся гречку делю на 3 приема (последний не позднее 18ч) . также в этот день могу позволить себе не более 100г чернослива и не более 1 л 1% кефира. ну и конечно воду пить нужно.
Поправилась. Обычно сижу на английской.
Ни рау не сидела на диете... Считаю глупо себе в чем-то отказывать... Спорт наше все!!!
Начни с раздельного питания и уменьшения кол-ва еды (но не воды)
Я похудела на 10 кг примерно где-то за полгода, я не ела вообще ничего после 4х часов. А сейчас вот в декрете сижу, разъелась жутко, все никак не могу себя в руки взять (
я за зиму похудела кило на 5 (хотя весила для своего роста- возроста норм) . Диета - работа. ненавижу диеты.
а я вот после лета поправилась, а не зимы)) как буду худеть? долго писать))
просто меньше есть, точнее не переедать и не объедаться) и не есть после 7. всё.