Прочие дела домашние

Да ну её,эту диету.Вкусно поесть гораздо интереснее,чем худеть.)))Нужно ли мучить себя диетами? )))

Дарья Руднева
Да ну.... не вздумайте даже!!!! зачем??? портить желудок??? не стоит... =(((Бегайте по утрам-ведь это так полезно и приятно... =)))))Доброго здоровья=)))
Марина Воронцова
Лучший ответ
Конечно нет.
диеты не помогают )))
Ира Кузина
Чьи то фигуры вообще не зависят от того, что и сколько человек съел, а некоторым достаточно съесть пирожное, чтобы начать поправляться, в любом случае надо вести как можно более подвижный образ жизни, тогда калории будут сжигаться
Я за то чтоб есть всё и вкусное, но понемногу, те не обжраться. В диетах смысла нет, как только их прекращаешь-вес тут же возвращается.
**
***еlena ***
Каждому свое, я не считаю нужным себя мучить, вкусно готовлю и ем, а кто то всю жизнь на диете за чем то...
Диеты ни к чему, если вести активный образ жизни ;)
Молодец! Правильно мыслишь! А главное: чувствуется столько энергии в вопросе!
Тем, кто действительно хочет немного похудеть, достаточно уменьшить рацион питания (желудок привыкает к маленьким порциям) и какие-нибудь несложные дома упражнения, например пресс покачать по утрам, не вставая с постели.
А мучить себя всякими диетами я тоже считаю не нужно.
Да и не надо мучить себя! Диеты вообще не помогут !!!Просто поменьше чуть-чуть кушать надо, не до пуза, сахарок бы исключить, поменьше мучного, жареного.
Диетами мучить себя не нужно, потому что после таких строгих возждержаний от еды может наступить период обжорства и вы наберёте ещё больше.
Ой, ну не могу себе этого позволить, очень люблю вкусно приготовить и вкусно поесть.
Ш*
Шынар *
Правильно. Но нужно правильно питаться и в меру!
во-первых вкусно поесть это необязательно жрать шмотками мясо, жирное и жаренное. бывает полезная растительная пища очень вкусно приготовленная. тем более обжорство влечет за собой болезни и нажравшись мучаться от болей в животе- сомнительное удовольствие. и вообще это зависит от человека некоторые полные ходят и довольны собой и отлично себя чувствуют. но не жирными конечно потому что начинаются сплошные проблемы со здоровьем. нужно чтобы еда доставляла удовольствие. узнать как сочетаются продукты делать разгрузочные дни и все будет впорядке
К@ня Абдулова
Вот именно мучить не нужно, а нужно просто быть умеренным!
Последние изыскания ученых доказывают, что любые диеты опасны для жизни.
Ешь пока рот свеж!