Прочие дела домашние

Почему женщины агрессивно настроен по отношению к своему телу, что отказывают человеческому инстинкту - вкусно поесть?

Самобичеванием занимаются, чтобы потом мужчине сказать: Смотри, я это все делала ради тебя! Я на тебя лучшие годы своей жизни потратила! - это же козырь!
Перед подружками похвалиться, мол, какая у меня сила воли, не то, что у тебя! Я уже похудела на три размера, а ты (толстая корова - подразумевается, но вслух не говорится) , даже от булочки отказаться не сможешь!
Но я знаю одну истину - проверено на многих женщинах - женщина, которая любит вкусно поесть, живет с удовольствием, занимается сексом с удовольствием, хорошо ведет хозяйство, разумеется, всегда гостеприимна и мужа голодным не оставит, а главное - почти стопроцентно не истеричка! Заест стресс тортиком и все! И овцы целы и волки сыты)))
Лена Корнеева
Лучший ответ
Думают, что если будут полненькими, их никто не полюбит, вот и мучают себя диетами, голодовками, а потом на здоровье жалуются. Надо просто немного спортивных движений, чтобы мышцы всегда были упругими и не скапливался целюлит, который потом очень сложно убрать, ну и побольше двигаться, ходить пешком Я не думаю, что все мужчины любят только худеньких женщин, некоторым полнота даже очень идёт. Мода на худых тоже играет роль.
Лишний вес - проблема для здоровья и это прежде всего!!!
А почему мужчины отказывают себе в инстинкте размножения и не хотят трахать толстых женщин?
Тумар Ишенбекова Вы заблуждаетесь! Отвечаю Вам с полной ответственность что большинство мужчин предпочли бы чувствовать себя в "невесомости" чем царапаться о кости...
А я-ем! Правда пока, слава БОГУ, на мне это не особенно сказывается--69 кг при росте 173 см...
Ирина Ващенко
Это совсем не агрессия, а желание выглядеть красиво. Ведь можно так раскормить свой желудок, что никакой мужчина не посмотрит.
Просто всегда хочется выглядеть хорошо, возможность носить любые вещи ( женское самолюбие) , да и что греха таить - мужчин всегда привлекает хорошая женская фигура (инстинкт).
нормально!! ! сначала мужики замучают: ты толстая, ты толстая.. . а потом почему вы отказываетесь от еды и истязаете в спортзале ))) любите полненьких и говорите им об этом )))
ну вообще то для вас мужики стараемся!! ! хотя я ем что хочу и вес у меня 45кг при росте 163!!!
Чтобы Вам мужчинам нравиться!
Аня ™