Прочие дела домашние

Почему М так не уважают Ж, продающих своё тело и язвят, типа "мозгами не может заработть" а сами многие зарабатывать

"мозгами" тоже не могут и идут работать настройку. Женщина руками физически работать не может, вот и продает что есть. А ведь такие мужчины, в принципе, В АБСОЛЮТНО ТАКОМ ЖЕ положении, а ещё умничают?

Навеяно разговором с быдло-одноклассником, который плевался когда мы проезжали мимо шалав на трассе, а сам работает штукатуром после ПТУ. Я не беру в расчет сантехников/ электриков -если хороший мастер, у них очередь из клиентов, а этот стОит на строительном рынке под стеночкой с табличкой.
Ко мне это не имеет никакого отношения
Качество человека не определяется по гендерному признаку. имхо
проблема не в М и Ж, а в ограниченности
Людмила Павлова
Лучший ответ
Штукатур - абсолютно нормальный труд. Вы что-то имеете против?
Проституток тоже не люблю. Поддерживаю вашего быдло-одноклассника. Он, по крайней мере, зад за деньги не подставляет, правда?
Анастасия Сапогова может просто спроса нет? У кого на что спрос. Я не могу починить кран -вызываю, плачу мастеру деньги, так же и М, хочет Ж -плаит деньги.
Я говорю к тому, что штукатур высказывается "не может она заработать умом денги -продает тело" как будто он зарабатывает умом, а не продает тело!?
Я тоже считаю, что проституток уважать не за что. Лучше уж работать штукатуром.
Я хоть и Ж, а не М, но тоже не уважаю таких Ж. Раз мозга нет, торгуй тем, чем думать не надо, видимо, так.
Анна Ковальчук
на стройке без мозгов только тоскать чего разе что.. .
и проститутка проститутке рознь.
Разница есть вообще-то.. Он не тело продает, а свой труд. Что значит женщина не может руками? Уборщица, продавец, обеды готовить в конце концов?
Анастасия Сапогова ну он же тоже может работать охранником /менеджером или промоутером разница в уровне доходов, что штукатура, что проституку не устроит доход продавца
а може он воё тело не продает потому что спроса нет?
ну вы оба из крайности в крайность
проститутка проститутке рознь.... есть такие элитные, шо мама торохая, нам и не снилось
шалав на дороге тоже не уважаю, пошла бы продавцом лучше работать, чем вонючие куи сосать
Тогжан Жайдарова вай!я ваши мысли прочитала))или вы мои?написала ответ,нажала "ответить",гляжу,а сверху ваш ответ))практически точь-в-точь)
Анастасия Сапогова так и он же может пойти водителем /продавцом /менеджером, но хочется же денег побольше чем продавцы зарабатывают и ему и им
Анастасия Сапогова а по поводу "....есть такие элитные, шо мама торохая" -это как у сантехников/ электриков -если хороший мастер, у них очередь из клиентов, под стеночкой стоять некогда))
НЕ ХОЧУ ЗАДЕТЬ сантехников и электриков -сама их услугами пользуюсь за деньги)))))))))))))
Я вас огорчу - на стройке тоже думать надо а не то ненароком шайтан-камень башка прошибет))
Елена Копнина
Анастасия Сапогова а в секасе как будто можно расслабиться, брёвна-то тоже не всем нравяцца
Я вот не пойму только, чего вы этих шалав так рьяно защищаете?...
Ксения Кургина
Анастасия Сапогова я их не защищаю, просто считаю, что прежде, чем искать щепку в чужом глазу нужно обратить внимание на бревно в своём
Владимир Маяковский, "Кто есть бл*ди"

Не те бл*ди,
Что хлеба ради,
И спереди и сзади,
Дают нам ебти,
Бог их прости! !

А те бляди,
Деньги сосущие,
Е*ать не дающие,
Вот бл*ди сущие,
Мать их ети!!!
проститутка проститутке рознь. смотря почему она пошла продавать себя. ситуации разные бывают.