Прочие дела домашние
А почему в социальных сетях многие любят вывешивать свои фото с отдыха -типа "Это я в Египте", "Это я в Турции"
Это единственное -чем они гордятся что -ли?
А это для того, чтобы те, кто там не был, знали, как выглядят Египет и Турция)))))
Это же круто. :)))
А ты не смотри на чужие фигуры и тетки на свои смотри и своей жизнью радуйся, что за манечка обсуждать у кого какая фигура и что и где.... под свой нос смотрите там интереснее или его не видно?
Александра Шпынева
У меня у самой далеко не идеальная фигура, но я же не вывешиваю свои фотки в купальнике в интернете.
Я открыла мужу страницу в Одноклассниках и подписала ему несколько фоток на одном и том же фоне (на нашем диване)))))))... так... Я В ЛАС-ВЕГАСЕ... ПОЕЗДКА В ЕГИПЕТ... ОТЕЛЬ"КАЛИФОРНИЯ"...и были такие, которые написали"Что, Пахан, в Америку перебрался?))))
Александра Шпынева
Вот и я про то, что на многих фотках и фона-то особо не видно)))
во-первых, чтобы все узавидовались, а во-вторых лучще так чем фото неглиже "Это я с Васей--мой первый опыт","Это я с Федей-мой ..тый "...хотя, с другой стороны-тоже наверное прикольно..
Нет не единственное. Еще многие гордятся попами и бюстами... в общем у кого что есть. Я вот в машинке пиарюсь.)))))))))))))
Зауре Жилкайдарова
да, Алён, я заметила - ты авку сменила)))
хороша машинка!
Зачем же столько сарказма))) . Просто на отдыхе люди чаще всего фотографируются, да и выглядят лучше потому что отдохнувшие. Вот и выставляют такие фото. У меня, к примеру, тоже большинство фотографий с каких-либо поездок.
В РФ 80% населения госбюджетники, по сути вся страна! Выехать куданибудь за бугор для многих из них неимоверная роскошь! Поэтому относитесь к этому с пониманием, стараятесь учитывать прошлое нашей страны!
ага, а ещё возле джипа; или просто за рулём иномарки... .
ну типа, как мы круты - отдыхать ездили и машины имеем)))
Кристина Сергеева
хорошо, если у своего джипа)))
А почему вообще люди любят выставлять просто жуткого качества фотки - с полным отсутствием красы, смысла и композиции, и смертельно обижаются, когда за эти "шедевры" им "не то поставили"? Такие люди...
Ну не все же могут вывесить фото такого плана: "Я в Монако","Я в Монте Карло","Я на Каннском фестивале".))))
Александра Шпынева
А у меня другие фотки -я в Нижнем Новгороде, в Питере,в Чебоксарах, в Волгограде)))
а почему нет. . пейзажи оч красивые.. и действительно, многие люди в обычной жизни пости не фотографируются или как тут написалина обшарпаномдиване- а кому охота его выставлять?? ? и вобще- неужели думаете что в соцсетях мы так уж интересны другим людям помимо своих друзей и близких? вот для них то все эти фото!!
Александра Шпынева
Да понятно,что другим мы не интересны, просто смотрела своих одноклассников -у всех такие фотки.
ну про фигурки - я больше знаю стройных, следящих за собой, которым за 30, нежели молоденьких девушек-женщин)
а фотки с отдыха- ну блин... пусть будут с отдыха)
а какие надо? я у плиты или я в офисе?)))
Вот вот.. . а где же "Это я бухаю с соседом Васей уже 2 недели как")))))))))))
а меня радуют фоты пацанов на пляже в одних труселях.. ещё каааааааааак развалится на шезлонге!! ! и ведь до фига таких)))
конечно, фотографий на фоне ковра безусловно лучше.
т. к. для народа Египет и Турция - это предел мечтаний.. .
ну не хватает ни фантазии, ни денег на большее...
На случай склероза, вдруг забудут где бывали!
это же так красиво, природа и всё такое... одна моя знакомая разместила на главной своё фото в комуне на фоне простыни, вот это уже неэстетично...
Ничего плохого в этом нет, во-первых, чаще всего мы фотографируемся именно на отдыхе, во-вторых, действительно, для некоторых это является определённым достижением и показателем уровня их состоятельности, тоже вполне понятно - столько лет вся страна никуда нос высунуть не могла. А в третьих, - что же Вы хотите, чтобы они под фотографией писали - "гожусь, что я такой умный", или "горжусь своим высшим образованием", тоже, согласитесь, скромностью не блещет.. . И что же фотографии только "идеальным" выставлять, тогда бы их вообще не было. Где те идеальные...
Я вот смотрю, подбираю слюни и думаю-"Нет я не завидую, я просто люблю дома отдыхать, на фиг мне Египет? Там даже в город без охраны выйти нельзя, а тут, я хочу-лежу на диване, хочу - чаю попью, хочу-да всё что хочу. да молчу! "
Галина Филимонова
Я шучу,а не смешно получилось,на самом деле,если бы смогла,то выложила бы все-все фотки со всех пляжей и домов отдыха,из всех морей,со всеми 120 килограммами своего веса и брылами на лице.Не знаю,кто-то бы не выложила,я бы выложила.Должно же быть то, ради чего мы это делаем.Почему только я должна захлёбываться слюной от зависти.