Прочие дела домашние

Почему некоторые люди ссут кипятком, как увидят своё фото на чьей-либо странице выложенное, вполне безобидное?

Lili M
Афтарские права типа
Ольга Зарецкая
Лучший ответ
неприятно, типа. НО ведь выкладывая в нет фотки, личную инфу---глупо думать, что она личная, теперь это достояние всех пользователей. Что хочу то и делаю с ней. ЭТо надо помнить. ВОт мы здесь пишем, думая, что отвечаем на вопрос узкому кругу лиц включая автора. ФИгушки. в любом поисковике вопросы отсюда---в первых строчках, и через 5 лет они будут, и через 25, и через 50.нас уже не будет, а ответы наши будут и ими будут пользоваться, хотя они в наших личных кабинетах якобы
Lili M там история с бабулей была, которой сын из Испании позвонил и сказал, что типа ты и вокруг тебя там др родственники постарели. бабуля сама нетом не пользуется, но в такой панике была, как будто она мировая звезда, а я -папарацци
Lili M ну через 25 лет лет они не будут на первых страницах поиска.. и даже раньше... конечно, ответы 6-летней давности выскакивают, но это ведь временно, и единичные тк есть редкие вопросы-ответы или слишком конкретные
Юлька Барановская Да, я заметила уже, наши Ответы в первых строчках- что не спроси или не ищи. Вот теперь каждый раз пишу и фильтрую базар: -))) А еще читала, что у некоторых вопросы в личных кабинетах не их, а чьи то другие.
Это уголовное дело, без спроса выставлять фото человека в интернет.
Lili M статья какая?
Во-первых, что за слова? И почему это чьи то фото должны быть на чужой странице? Я вот тут вначале проекта лет 7 назад воевала с одной дамочкой, которая на аватарку поставила фото моей дочери. Я рада, что моя красотка нравится людям, но без спросу.... Короче, через модераторов заставили удалить фото. Чего мне это стоило - не хочу вспоминать. Свои вставляйте куда хотите, хоть и не безобидные.
Потому что выкладывать чужие фото без спроса - это как минимум нетактично. Мне тоже не нравится, когда мои фото кто-либо публикует на своей странице в соцсетях.
**динара** **aлматова** А тут почему бы не подискутировать с Натали? Или считаете что писать бред нужно только под другими ответами, как будто сам идеальный весь из себя?
смотря в каком контексте
Моей сестре написал в конте один незнакомый хач, что он её фото себе скачал и поставил как фон рабочего стола... Думаю любому неприятно было бы...
например?
Yana Mальцева
Конфиденциальность.
Я выкладываю фото с друзьями только с их разрешения. Это элементарная этика. Странно что приходится это людям объяснять.
а что, у Вас морда настолько страшная, что подменять приходится?
наверное, всё дело в праве защиты личного пространства.
неприятно это человеку
он не ищет дешёвой известности, "славы"
**
****** ****
а ты бы не ссала?
а вы назло решили до инфаркта в гроб свести, ну и убрали фотку, у вас же не убудет или перестанете себя уважать
Lili M да убрала конечно и извинения передала. накуй она мне сдалась. там где-то на заднем плане засветилась в шапочке, а шуму подняла. ппц.
Lili M Они все ещё не знают, что я могу про них про всех, а также прочих своих знакомых и знаомых знакомых здесь спрашивать. Им невдомёк, что они - песчинки в дне мирового океана, или как далёкие звёзды в бездне космоса, которых никто и никогда не видел и не знает на Земле.