Я уже задавала такой вопрос, меня дружно высмеяли за отсталость от жизни. Типа тут знаменитости всякие скрываются и не хотят быть узнанными.. .
Но увы я осталась при своем мнении, думаю многим просто стыдно за свои высказывания. Мне не стыдно.
Прочие дела домашние
Почему некоторые люди на сайте,берут себе чужое фото,вместо своего?Комплексы или скрываются?
Что бы не узнали знакомые, какой он идиот.
Мало лди кого я здесь могу встретить ! ))) Так что, дамы и господа, придется вам потерпеть на моей аваторке мою кошку Масяню ! ))))
комплексы и надежды...
У меня мое! )))
А это их личное дело, никто не обязан свой реал-фейс всем показывать. вам тут никто ничего не должен и это то как раз многих и привлекает.
Если кто -то болеет гонореей или любит свинг, удобнее задавать вопросы на волнующие темы не под своим фото.
Начальству может не понравится допустим то, что вы не религиозны... У моей подруги таких просто не берут на работу.
однозначно, КОМПЛЕКСЫ
думаю и то и то это низко
какие комплексы, о чем вы.. проще будьте.. это интернет, а аватары на что... хотите фэйс свой показать, другие сайты существуют
никогда не боялась показать своё лицо.... а почему другие не показывают-мне наплевать.... это их дело, пусть болеют своими комплексами и переживают за свою внешность...
Возможно не хотят показать то, о чем другие про него не знают.
Комплексы.
а если мне надо два сайта? вставлю одинаковое фото и модератор удалит.
Anishoara G.
А что мешает всавить-два разных,своих фото?Или двух нет? У меня -именно так!
боятся показать свое настоящее лицо :)
На то он и интернет, что никаких лиц как говорится и никаких имен. просто общение в открытую.
Могу сказать лично за себя: я и фотографироваться не люблю, и фотографии свои знакомым показывать, а уж в интернете - увольте. Возможно это и комплекс, даже не буду спорить.
Однако как наслушаешься: "фотография - это остановленная жизнь", "навести порчу по фото"...
А еще иногда с проекта приходят в ящик такие письма, что аж тошнит. Так они хоть не знают кому пишут и часто ошибаются с полом и возрастом.
Anishoara G.
А почему Вы этого так боитесь?Если Вы уверены в себе-Вы можите-запросто отшить"обидчика"глаза в глаза и пусть ему стыдно будет!
Лариса Фартовая
Вот (специально пришлось ящик потрясти): "Пользователь Алисия Богданова оставил комментарий к Вашему ответу:
Действительно смешно? А свои дети у Вас есть?
Текст комментария:
А ты еврей??..хи-хи.."; "Пользователь владимир тихомиров оставил комментарий к Вашему ответу:
Текст комментария:
Зайдите в ЛК..этой..изнасилованной..и запаситель памперсами..Говна там много.."; "помогите лучше найти родителей ребенку. я еще раз говорю что мне дети не нужны! как мне век говорят что много пар или просто женщин кому нужны дети но они не могут их иметь. но что то я не могу найти ни одну такую.помогите пожалуйста найти. а мне просто не до детей мне 18 мне негде жить у меня нет никого....папа ребенка офигел и слился"
И такой красоты - масса!
Текст комментария:
И такой красоты - масса!
Я, например, на фото себе не нравлюсь совершенно... Скрывать мне нечего! Нафотографируюсь побольше, выберу, вставлю!
скорее всего это комплекс! или просто не могут определиться какую фотку поставить.. (все не нравятся)..