Прочие дела домашние
А почему некоторые люди здесь, если им не понравилось чужое мнение....или просто какой-то пользователь начинают
уделять ему повышенное внимание - заходят во все вопросы, комментируют, ставят везде единицы, даже заходят в Мир и ставят 1 всем фотографиям? )) Каков по вашему психологический портрет подобной личности? Я просто в шоке от таких, может неадекватные? Я кстати сама не ангел, бывает, раздражают чьи-то вопросы, ответы, просто некоторые люди...Но мне и в голову не придет кого-то здесь преследовать, нафиг надо...При случае могу написать ему свое мнение, но именно при случае, а лазить по мирам и личкам не буду...мне просто оно не надо...я не зациклена на этих вопросах-ответах....А вы как относитесь к такому?
Да идиоты. Мечутся, как будто им хвост прищемили. Считают, что существуют мнения - их и неправильное. Смешно смотреть на таких ущербных.
Ущербные.
Если задаете подобный вопрос, значит ЭТО вас волнует. .
И при случае скорее всего так же себя и поведете
Дашенька ...
Да, немного волнует..потому что это по-моему не совсем нормальное поведение. Вдруг человек настолько не в себе, что и реале тебя искать начнет, чтобы пыльным мешком стукнуть. )) Шутка. Вы сделали неправильный вывод, я так не делаю, по-моему это просто глупо и унизительно, так себя вести...Просто мне стало обидно за одного человека, уважаемого мною. Вот и все.
Ну надо как-то людям самовыражаться, а по другому не умеют.
Снисходительно отношусь. Сочувствую даже...)))
У меня такое было, задала вопрос примерно такой же, только в категории О проектах, там хорошие люди его быстро прижали. Оказался психом, да еще и клоном. который только вышел из бана. И его опять забанили. А то прям жизни не было! Так что можете написАть модераторам. Удачи! И это, действительно, неприятно!
Чтобы такое не происходило- нужно быть внимательным к ответам. люди здесь разные.
Это люди со странностями.... причем очень большими. Или на самом деле живут только этим форумом, и всерьез думают, что могут кого-то убить своей +1)))
Блин ...дураков везде хватает ...как же без них))) Плюнь и разотри .
здесь психически нездоровый люди присутствуют в большом количестве.. поэтому старайтесь не реагировать..
на мой взгляд такие люди как минимум сильно закомплексованы и пытаются хоть как-то отомстить...
А ему просто заняться нечем и мне такие же попадаются.
Яот вас тоже в шоке и навыставленную мне 1 дарю вам такую же...
Дашенька ...
Ой, спасибо...А еще можно? У меня там еще много вопросов и ответов, слабо везде поставить?)) Мне тогда еще смешнее станет, повеселите. Я от вас уже не в шоке, я от вас ржу сидю.))
это те люди, которым некуда выплеснуть свои эмоции в жизни, вот они и ерундой страдают.... ведь не жалко им время тратить на это
Всегда найдутся больные люди - душевно больные!
ну просто у Вас видимо есть своя, не виртуальная личная жизнь.... а у этих личностей нет)) вот и бесятся)))
честно говоря, первый раз о таком слышу. Мне никогда такое не делали, и я никогда такое не делала. Это низко
Да пускай себе! Больных хватает, буду я ещё на них свои нервы тратить.. .
А единичка - тоже оценка.
жизнь у людей не удалась, надо же на ком-то оторваться. если меня раздражает вопрос или ответ, я просто его пропускаю-игнорирую.
Есть такие люди. Ну и что? Не стоит обращать внимание.
Да просто смех берёт. Глупость какую-нибудь сморозишь, а люди на полном серьёзе, да такие огресивные, мама дорогая! Хорошо что через манитор убить нельза, а то бы растреляли.
Наталья Сорина
Иногда беседую с такими. Забавно бывает.