Прочие дела домашние
А почему некоторые люди в чужом глазу соринку видят, а в своём даже дубину не разглядят, ведь на это зеркало есть?
Некоторые вот здесь пальцем тычут на одну чужую ошибку, а посмотришь иной раз сами столько наделают, как будто пьяные за компом сидят, да ещё и матом пишут. Встречались вам такие? Мне да.
Им бревно в глазу закрывает обзор))) )
Матом? Кошмар. На кол их.
Так устроена психика человека ради самосохранения.
есть БОг а есть люди--мелкие сошки. Грешные, слабые, убогие духом
Чё вы от людей хотите
не слишком ли много? Такие и Иисуса камнями забрасывали и распяли ЕГо.
Чё вы от людей хотите
А то, я самая такая.... Вроде умная, пишу грамотно, других учу, а как пьяная за комп сажусь, так дура дурой.
Я иной раз перчитаю свой ответ и диву даюсь, сий опус я писала? Не может быть такого. Оно само прет, не виноватая я.
все мы разные, со своими тараканами в голове
надо либо уметь принимать чужое мнение, либо его игнорировать А к ошибкам относиться снисходительнее. Не всегда это получается, но надо стараться.
люблю порой матерком ругнуться, одним словом можно донести все, что хотелось сказать
смотря какие ошибки. одно дело - опечатки, а совсем другое слово "освальд", и это не мужское имя, а слово "асфальт".
правила придуманы не для того, чтобы школьников помучать, или чтобы кого-то в ошибки носом тыкать, а чтобы написанное понимали все. я никак не могу догадаться, что
кало сальный - это слово колоссальный.
ну не дано мне это.
или пытаются умные слова вставлять, не зная их правильное написание. одна недавно тут сумничала: координальные меры, хотя пишется "кардинальные".
не буду я тут никого тыкать в ошибки, но выводы об умственном развитии этого человека я сделаю
кало сальный - это слово колоссальный.
ну не дано мне это.
Не судите - да не судимы будете.. . Старинная мудрость, а как много в ней!
Каждый человек считает себя правым. И насаживать кому-то свое мнение, если он не просит совета - абсолютно бессмысленное занятие. Точно также, как и осуждать кого-то за что-то.. . Но к этому надо прийти, этому надо научиться, это надо обладать определенной мудростью, которой, увы, некоторые не обладают (именно те, у кого бревно в глазу... )
З. Ы. А иногда так хочется кого-то покритиковать, подучить.... Но надо сдерживаться!
Просто некоторых зеркало обманывает.