цитата: "какая бы я ни была, имею смелость высказывать свое мнение с реальным фото и именем.
в отличие от всевозможных "пухов" , "лис" и прочей ...)"
в чем тут смелость? и смысл?
Прочие дела домашние
а почему некоторых раздражает тот факт, что у кого-то не своё фото на аватарке?
потому что многие судят только по внешнему виду, возраст, пол - все имеет значение. Они не умеют видеть человека по его ответам, вопросам, интересам. Ограниченные что ли.
А мне лично больше аватарки-картинки нравятся. По ним, зачастую, куда больше можно представить человека, чем просто по фотке (простое лицо, только что сделанная прическа, макияж - тоже своего рода играют на публику и не раскрывают себя настоящего; или фотки с грудничками, без обид, говорят только о том, что только родила и не стоит провоцировать вопросами и ответами про малышей) . Вот фотки с питомцами - мне кажется это совсем другое - просто собачек люблю ))
p.s. а сама люблю менять аватарки, и часто это связано с какими-то переменами. и далеко не первую попавшуюся картинку выбираю
считается, что если не свое фото, то есть что скрывать (возраст, пол, дефекты внешности и пр) . если внешность неприглядная - есть повод покуражиться и поиздеваться. ведь если человека не знаешь - больше придраться не к чему, кроме внешности. наш человек себе в этом никогда не откажет.
естественно, тут каждый мнит себя центром вселенной. а остальные - прах зловонный. а если нет возможности уколоть - случается фрустрация. вот и бесятся.
У этих раздраженных явно и фото на аватаре не свое, и имя выдуманное. У меня имя настоящее, собака на аватаре моя .Кому надо - узнают по собаке, такая только у меня, одноглазый Бонифаций, мой любимый бульдог.
начните от печки - кого и что тут не раздражает?
Алина Пестова
вы вопрос читать умеете? или вам лишь бы только забежать в него и ляпнуть что попало ради баллов?
Люди просто нервные.. мне так, наоборот, нравятся авы с картинками. Как-то приятно..))
ыыыы) кстати-спала, как убитая-никто не приснился, не смотря на обещания!!! ЛОшку отдала той, которая не обещала)))
Потому что когда нечего ответить, можно было бы пройтись по роже - и волосы не те и рот не в том месте.
А вот у меня - чего говорить - ягоды слишком толстые?? ?
Хотя один перец мне тут выдал - "Добрая женщина Ежевикой не назовется"
Вот действительно, прикрылись тут мультяшками и сидям все пря ми-ми-ми))))))))))))))
Алина Пестова
просто не хочу, чтобы знакомые знали, на каком сайте я провожу свое время.
По моему это тупость, могу высказать мнение и под аватаром с пухом и лисом....
Действительно.. . На то он и инет, что можно спрятаться за чужой авой и ником. Пусть раздражаются. Им хотелось бы видеть внешность и в комментах "кусать" человека за излишний вес, например. Не дадим им такой возможности!
а, че, хде?))) ) мне фиолетово...
Меня вот тоже раздражают не свои авы! Я вот имею смелость свою реальную фотку выставить!!))))
их меньшенство, нас больше))))))
ой мне тоже интересно, посижу, послушаю
просто в мире много "раздражительных" людей. если на всех обращать внимание с ума можно сойти.))))
меня тут ничего не раздражает)) )
Да всем пофиг )