Прочие дела домашние
Что вы думаете о людях, которые вместо своего фото всегда везде ставят на аватарку фото кота или кошки? Зачем так делают?
Мне это странно немного.
Может, кошек любят). Может, светиться не хотят.
Я тоже так делаю иногда
*((Сашулька))* ...
Зря. У вас очень красивое лицо :)
Они себя ассоциируют с котом или кошкой.
Я вот пейзаж ставлю. Вам не странно?)))
Анжелика Царенко
Нет, это не странно совсем...
А почему на аватарке должно быть своё фото? Где это написано? Это аватарка, а не паспорт гражданина РФ.... Можно хоть котика, хоть песика, хоть Джорджа Клуни.
А нам странно, что вы закрылись рукой. Ставить, так ставить... Или страшненькая?
Анжелика Царенко
Это не мое фото, с интернета.
А мне фиолетово, что кому-то странно.
Толку от вашего фото)))
У меня на аватарке любимая актриса. Кошки - это мило.
Не хотят светиться
Очень люблю свою собаку, она со мной на аватаре. Странно, когда буквы или рожи ставят
Анжелика Царенко
Я имею в виду когда только фото котов без своего лица ставят)
Юлия Гостева
Буквы это нормально, у меня на прежнем акаунте стояла красивая буква. А кошачью или собачью морду никогда не поставлю.
Симпатичные они.. котики и собакены..
котики милые ^ ^
Придет время, поймешь
И че
Рожей не вышли))
Это люди, для которых кот - идол, и они сами хотят быть похожими на котов.
не знаю, мне и так сойдет!
Любовь к животным. :)

Я всегда раньше высталяла только личные фото на аватарку.
Потом в сети появилось очень много ботов, стравливающих людей в спорах. И мне как-то расхотелось своё фото, чтобы всякие нехорошие люди видели, обсуждали. Кошечек я не ставлю, но фото не моё , а из открытых источников. То, что мне ближе по духу
Я сомневаюсь, что люди будут ставить свои фото на незащищенных сайтах нулевых...
Судя по всему с самооценкой проблемы или внешностью, но а аватарку какую-то нужно ставить вот и добавляют всякие картинки!
Мне тоже это кажется немного странно, но это их право, может быть человек стесняется свое лица, а может быть ему просто нравится какая либо аватарка
Анжелика Царенко
Ну стесняется, можно что-то другое для разнообразия ставить или даже лицом сзади. Ну да, возможно стесняются, не хотят...
Но всегда фото кота и кошки для меня все равно тоже стало странновато)