Прочие дела домашние
Что думаете о женщине, которая стесняется своего отца-алкоголика? +++
Не пригласила на собственную свадьбу, чтобы не опозорил. К детям близко не подпускает, чтобы не было дурного примера. Уже не первый год в браке, а родителей мужа с ним не знакомит. Как считаете, это нормально в данной ситуации или отец он и есть отец, и его нужно принимать любым?
нормально совершенно. С какого хрена чел будет прощать гадостные поступки только на основании того, что тот родитель? что, если родил ребенка, теперь всё можно? бухать, гадить, портить жизнь?
Она им гордиться должна? Алкоголизм - это подвиг за заслуги перед отечеством? Бедная женщина...
Это Комплекс — родителей не выбирают
Если она стыдится отца, тем более есть за что, то за что её осуждать? Натерпелась в детстве.
Она взрослый человек, и принимает решения исходя из своего опыта. И наверное, в ее положении это оптимальные решения. Со стороны тут посоветовать нечего.
Абсолютно нормально. Не известно, чего она от этого папаши натерпелась
Правильно делает, не хочет лечится-его выбор, тащить его в семью бред, и дело даже не в позоре, алкоголики неадекватны, детей напугает, да и видимо нет у неё уже чувств убил своей пьянкой!
Это нормально.
Алкоголики, как и наркоманы - это уже не люди.
я её понимаю и поддерживаю
Не нам судить.
Вполне понимаю.
бедной девушке не повезло.. отцов не выбирают.. гнать его под зад ссаными тряпками алкаша вшивого
У меня отец алкаш, на фига он мне сдался? Для меня это не человек. Девушку прекрасно понимаю, зачем ей этот позор..?
Гордиться тут нечем. Если отец не умеет себя контролировать, то я ее понимаю.
я ей очень сочувствую, но советовать ничего не могу, ибо не знаю лично не ее ни ее отца-алкаша