Прочие дела домашние

ПДД) Что Вы думаете о Людях, которые посылают своих малых Детей за спиртным и сигаретами в Магазин?)>>

Думаю, что это конченые, деградировавшие люди, у которых уже кроме как выпить-ничего не осталось. Затаривайся ящиком с утра, а не позорь своих детей. И 1 января-не оправдание. =)
Продавцы, если боятся наказания, деткам все равно не продадут.
У нас стоит бутылка водки в холодильнике. Год наверно уже стоит. Несколько раз мелкому пятки натирала, когда боялась простудится после прогулки (промок, замерз)
А так Слава Богу мы не относимся к этой категории. Есть еще другие ценности в жизни.
Татьяна Куковинец (Титова)
Лучший ответ
Жесть, это идиоты просто!!! ((((
Далее и их ребенок также пить и курить потянется.
Однажды при мне в магазине одна идиотка продала примерно 11-летнему сопленышу две пачки сигарет "Максим", я ей сделала замечание, а она меня отлаяла.. .
Другой был случай, я до сих пор шокирована им.. . Стояла в очереди в квартплатной кассе и за мной была мамаша с ребенком примерно лет четырех и она недотыка додумалась дать подержать в руки ребенку.. . пачку с сигаретами!!!! ((((( Жуть!!!! (((((((
Айзaт Бaкeн
шыкарно! , спасибо
Пока закона не было, мои под стол пешком ходили, в магазин не отправишь :)) А теперь и рада бы, но не продадутЬ :))
Хотяяяя.... моего старшОго за хлебом пошли, он те всё что хочешь - чипсы, жвачку, шоколад притащит, а хлеб забудет.. . куды уж там за столь важным-насущным посылать? :)))

Что думаю.. . Дмитрий Александрович мог бы охранника послать за Путинкой, а не спиногрыза мелкого, ага :))
Мария Захарян
о таких думать? -это непозволительная роскошь для них.
а вот деток - искренно жаль, не все смогут это забыть без последствий...
Наталья ***
Негативно и к тем, кто посылает, и к тем, кто продает. Вот откуда у продавца уверенность, что и впрямь родителям.
Ira Burdonova
ну что делать, если человек не в состоянии ходить? ? конечно же посылать. это только в говно россии. мне повезло что я переехал!!!
Dasha Pantera
меня мама за сигаретами посылала. .
а сдача мне на чаевые... мне много оставалось)
на мороженое, чипсы, газировку бывало хватало.. .

а так за алко не посылали)
Natalija Walter
я считаю это зависит 1-от воспитания 2- от ситуации. если в данный момент идет реч о человеке зависимом то конечно это ужасный пример для растущего организма! но если семья приличная не пющая а ситуация сложилась так что надо купить то можно и ребенка послать.. . но за тем обьяснить!
Тварь!