Прочие дела домашние

Почему вы не ставите свое фото на аватарку?))

Ольга Нагимова
На вот на тебе
А хтож на ней?
Гульмира Джаламова
Лучший ответ
Встречный вопрос-тебе.
Раньше стояла
чтобы у троллей не было желания завести клон моего аккаунта и позорить мое имя. поэтому я отказалась от авы и ника
Тася Тарасова
раньше ставил Но когда одна тетка здесь сказала/,что я страшный -убрал на кота бегемота Он и то красивый И примус починяет
я просто люблю котов
свою фотку никогда и не планировала ставить, но где-то в моих ответах она бродит
Ольга Скопина
Потому что не хочу. Хватит авок в соцсетях
Мою фото нельзя ставить, здесь дети бывают
На аве я со своей любимой собакой. Увеличьте и посмотрите
было. убрала.
Инна Падалко
А зачем?) здесь не конкурс красоты,а сайт для бесед и ответов на вопросы)) вот пусть люди и оценивают меня объективно по общению,а не делают какие то странные и предвзятые выводы исходя из личного "чуйства прекрасного"))
Marin Martinova
Зачем?
А у меня оно было .
И фио в самом начале были настоящие.
Но потом у меня изменилось место работы, и уровень конфиденциальности. Пришлось все убрать . Во всех мессенджерах стоит моё реальное фото - кто знает , тот видел.
Елена Реброва
А Вы?)
А мне рисунок больше нравится, чем фото. Это подарок друга на днюху.
Мне моя Ава нравится. Фотку свою тут показывала
Я и имя свое не пишу. Тут так принято. Я просто следую общепринятым нормам.
Лиза Сорокина
С Украины начнут писать всякие фашики в соцсети потом
Просто лень.
Лебедева
Врать и грубить от своего лица не удобно
Ну как бы моё лицо на моей аватарке, посмотри.
Алла Ляшенко
Ларису Ивановну хочу.
Аналогичный вопрос к тебе
А разве я скрываю?
Смотри, я не гордый.
Всего лишь фотография.
Кстати, откуда эта навязчивая идея - показывать себя?
Мы друг друга никогда не увидим , в чем смысл))
Инеса Голуб
для кого? кому надо - знают как я выгляжу..
Оленька Богос
Не хочу пугать людей
проклянут, я знаю таких шизанутых, не раз встречала здесь
Tatyana Trushkovskaya
потому что у меня есть деление на внешнюю жизнь, и внутреннюю. здесь скорее внутренняя, поэтому и фото не должно быть.
Тута я, рожа у меня стремная вот я и маске
Мама увидит
Опасно, я тут иногда такую дичь могу писать. Стыдно же будет
Смысла нету
Что-бы не писали всякий бред про то , как я выгляжу.