Прочие дела домашние

А почему некоторые не ставят свои фотки на авы, стесняются своей внешности или по какой причине?)))

Ира Дёрка
Что естесьтвенно, то не стыдно, как говорится)
Но бывают КРАЙ какие неудачные фото)) )
ну, например, как однажды во время теплоходного круиза))) )
Но что поделать, и такая бываю, увы ()
У меня почти все время фото мое стоит на авве, за исключением первых нескольких месяцев, пока научилась кнопочки жать)))
Ира Дёрка Приветик, тебя я видела)))
Да кому интересна моя физиономия)))
Ира Дёрка Мне))))))Я давно с тобой общаюсь, а никогда не видела, хоть в мир пришли, а(((Приветик)))
Олеся Рекель мне тоже интересно! Давно тебя здесь вижу.
Светлана Калюжная Привет. Мы и так видели, а к этой аве привыкли.
Неа... не стесняюсь я... уже 100 раз фоты свои показывала.... А авка и ник... так гораздо интересней))))))
Isabelle Kim
Rus Rus ава и ник класные=))))
Я честно говорю, когда только комп завела, и мне его мастер пришел настроить, , с моего телефона и с отдельной камеры он почему-то не смог завести -не оказалось каких-то нужных "соплей", ну а потом так и осталось, я сама так и не научилась... В Моем мире одна какая-то болтается, кому интересно...
Ольга Калинина
не стесняюсь, мои фото кажется в общественном доступе в фотоальбоме есть. Просто когда начинается сер в каментах и переходим на личности, то не очень хочется чтобы меня назвали.. . ну например "жопа в шляпе")))))))))))))))))))))))))))))))))
Да я ж такая красотка - хоть куда!
Zarinka Hasenova
Я своей внешностью горжусь, но тут у меня на аве кошка, чтобы разные недалекие люди не писали всякий словесный мусор (это не обидно, просто мне оно зачем? ) К тому же кошка олицетворяет мой характер и пристрастия, а лицо что отразит? Возраст? так мож фотка 20-летней давности...
!azeka !
просто не считаю нужным Ксюша
Все кто здесь со мной дружит- прекрасно знают как я выгляжу, видели все мои фото, семейные путешествия и прочее
а остальной массе незнакомых мне людей-- считаю, что Знать не обязательно
Ира Дёрка Кристинка, а ты видела телефончик, который я хочу?
У меня стояло и фото.. и глаз зеленый даже) ) А котейки просто оч нравятся)
Ира Дёрка Приветик, тебя я видела, помню)))
у меня нет приличных фоток-все какие то развратные))
Ира Дёрка Да, ладно, тут все свои)))))))))
я не внешности своей стесняюсь.. а фотографий своих))
Renata Adamkova интригующий ответ....
Потому что у многих ответчиков всегда есть желание перейти на личности, видимо доводов не хватает.
а чем вам моя хруть не нравица?)))) )
не ставлю морду лица, штоб всякие"знакомые"не лезли ко мне... а то в одноклассниках кого только не увидишь в гостях ((((а сдесь я такииие весчи про себя рассказую....)))))
Ира Дёрка Ага)))А потом забываешь, что кому советуешь)))))))))А жёлтый цвет не люблю, а там платье желтое))))))))))))Про Соль в очи помнишь)))))))))))
Светлана Калюжная Привет! Бля...А я то не видела, что это хруть. Всё цветочек, цветочек...
Чего стесняться ТО))) Здесь все свои)))
Ирина Ященко
Я не стесняюсь ставить фото, просто в данный момент у меня траур, мама умерла. Такой авкой выражаю состояние своей души...
Ира Дёрка Привет...Соболезную...
По причине внешности)) ) И из личной скромности.
Елена Крюкова (Михайлова) Ан вот она хде карла маркса зарыта)))))
я не фотогиГИЕНИЧНАЯ... И ПЯНАЯ
Ира Дёрка Ну, не всегда же ты пьяная))))))))))В пьяном виде человек как раз расслабляется и выглядит естественно)))
Светлана Калюжная Привет! Да "гигиеничная" ты и даже хорошо выглядишь. А котейку мне жалко. Распятие тоску наводит
вчера поставила свою физию.... некоторые не узнали)))))
Галина Приходько привет землячка)
Я вот не представляю, если бы вместо Мальвины на.. . с голубыми волосами была бы фотка юной девочки и ником Кристина. Свою не считаю нужным выставлять.
Соловьева Наталья Я вообще кроме своих животных и цветов здесь ничего не показываю. даже сын из одноклассников убрал фотку с авы
Ой.. Ксюшенька.... опять двадцать пять!))) )
проект.. это ж не ПАСПАРТНЫЙ СТОЛ!!)))))) )
ну дайте хоть здесь.... анХелом побыть!))))))))))))
Ира Дёрка Не парься, тебя я же видела уже)))))))))))
может ещё и отпечатки пальцев?
Валя Кизири
Я вообще не считаю нужным ставить свои фото на аву, ни здесь, ни в контакте, ни на каком-либо другом сайте.
я тут инкогнито) )
кстати конечности на аве-мои))
Анна
У меня долго не было, не хотела светить свой фейс в вопросиках интимных.. ) Ща пофиг просто.
Ольга Быкова
Rus Rus =))) Так вот ты какое, УтОчКо=))))
Я по другой причине. И не ставлю только на мэйл. Моих фото масса на девиантарте, на домфото.

Ставить их в мэйл смысла не вижу вообще.
Наталья Тагба
=))) Я не стесняюсь, просто мне так проще спрашивать и отвечать=) Да и на Вало мне приятно смотреть=))))
У меня в одноклассниках стоит не моя фотка "картинка" потому что не хочу что бы всякие не нужны люди предлагали дружбу. И страничка закрыта. Кому надо найдут. Не стесняюсь своей внешности.
Точно стесняются. )
Малышка )))
Буду говорить за только себя. Я ставлю картинку на аву такую, которая выражает мое состояние души на данный момент. Это во первых. Во-вторых у меня мало фоток, т. к. я не люблю фотографироваться, а те немногие фото, что у меня есть либо надоедают мне на аве, либо не выражают сейчас мое состояние души, либо просто не получились.
Дарья Толок
а меня в "моем мире" нет, а фотки вроде там только добавлять можно :)
А вообще внешности никогда своей не стеснялась.
А для чего? аватара-это не значит что фото ака должна быть.. кто как хочет так и пляшет))
а где их взять? Фотика нет, телефона с камерой нет.. . вот и приходится ставить что то другое.
Ира Дёрка Такая отмазка не катит))))))))))
боятся красотой ослепить:)
Одиноко живут, сфоткать некому )))
Валя Кизири у вас же получилось )
Может бояться порчи, сглаза или что скопируют, поиздевавшийся над фото, а потом в нет для посмешища?