Прочие дела домашние

Почему, здесь некоторые завсегдатаи, меняют свои ники и авы, а другие, постоянны в своём выборе?

С.
Сашечка) ..
чаще всего, смена "имиджа" связана с потребностью перемен..) )

кому-то нужны изменения, привлечение нового внимания к себе, а кому-то просто тут поболтать охота и как-то все равно, как "выглядишь" при этом...)) ) когда-то выбрал себе ник и аватарку - "обозначился" как-то и думать об этом забыл ...))

люди же разные..) )
Анютка Шуряшкина
Лучший ответ
Наверное, кому-то пофлудить хочется, поиграться.. .
есть такие... типа, а ну-ка, угадай))))
меняю потому что надоедает одно и то же
Дана Ондыбаева
Почему меняют.. . Думаю по разным причинам. . Кто то ищет новизну, кто то хочет что бы его не узнавали. . по настроению. . А мне мой Ник и Аватар нравится и менять я его не собираюсь..
Одним становится скучно, хочется перемен, а другие - консерваторы, как я))) , удачно выбрала один раз - зачем менять-то? )))
Valentina Vers
Интересный вопрос) )
Могу ответить только за себя.
Часто ава -это настроение "без слов" )
Ник же - это моё ФИО. Если я его поменяю - это уже буду не я)))
Елена Дудкова
Сашечка) .. Ваше фото....не помню другого...)))))
Ник....где в нём Ф.И.О...?
я выбирала выбирала и выбрала ))
потому что это дело настроения !!!это правилами не ограничивается
Потому что все люди разные
Это не постоянные люди с неустойчивой психикой и с постоянным переменчивым настроем. Для некоторых оценки важнее чем в туалет во-время сходить. Некоторые даже просят им ставить голоса. Это болезнь нашего общества, но она приобретенная от других народов. Хотя мне все равно на таких. У них головка забита одним, а я думаю совершенно о других вещах. Так, что меня они скорее тешат и забавляют, как зверушки на арене. ))))))))
***sali ***
Таким способом они пытаются избавиться от надоевшего сообщения "Сервис временно недоступен"
)))-по наивности думают что если сменили... их уже не найти))))