вначале меняла
люди некоторые сильно злые, особенно к ученикам
часто не отвечали, а просто цеплялись за ник, фото
а потом стало мне все равно, хоть на это фото женщины негативно порой реагируют, а мужчинам нравится. . вот..
Прочие дела домашние
Часто Вы меняете ники и авы и почему?)))
честным людям это не к чему.
Ни разу не меняла.
Редко. Если я где-то зарегистрировалась по надобности (скачать, посмотреть, спросить) , то мне не важно, какой там ник или ава.
Если же это дневник, которым я пользуюсь, то я ответственно подхожу к выбору ника. Авки могу менять часто, под настроение, время года, дизайн дневника. Но ник - это уже что-то родное.
Не меняю... Из принципа.
Не меняла...))) Не знаю на какие поменять...))))))))))
меняла пару раз
ну ты и так знаешь
За год на проекте - не меняла ни разу.
Меняла 4 раза аву, а ник два раза, но вот кажется нашла то, что надо...
Ник не меняла, а авку не очень часто меняю, а в эту влюбилась просто.
Ник меняла. Один раз.
Аватар... да никогда.)) Он у меня один такой...
никогда не меняю ник на проекте ( или в чате) - зачем? чтоб потом гадали я не я? - я всегда я)))) ) а аватарка, ну теперь уж как придется так и сменю
по настроению...
ни разу, как-то прижились и ник, и ава
не меняю. героев должны знать в лицо (ну или хотя-бы по нику)
Да нет. не меняю я:
никогда
Раза три, просто мне так интересней, сегодня мне нравиться одно прозвище, кажется сказочным, таинственным, завтра другое, что-нибудь позитивное, хорошее. Я тут просто провожу время и не собираюсь общаться этими людьми и вне интернета, так разве важно как меня зовут?
Дабы скрыть своё место преступления)
а ты кто такая
Потамучто так нада