Прочие дела домашние

Как часто Вы меняете свои аватарки и ники?

Это вторая моя аватарка и второй ник (кстати особо не отличающиеся друг от друга) за все время, проведенное мной на проекте.
За четыре года на этом проекте. Ник меняла один раз, а аву два раза.
За три года- НИКАДА!: -))
аватарки часто - как появляется более удачная фотка) а ник уже год не меняла))
Айнур Лесбаева
Редко и то, вынужденно.
ни разу не меняла ни то, ни другое.
Анна Советова
Редко, но метко!
Eлена Лубкова
Meruert Makhutova Ну, вообще раз в неделю-две где-то))
Интересный вопрос Вы подняли))
ни разу не меняла ни то не другое.. . лень мне)))
я всего два раза меня.. или три.. это ава уже практически год... надо чего нить новое поискать.... ой меня прям раздражают, те кто пишет что скрывать нечего, если фотка и настоящее имя.... а остальные типа шифруются))))
Татьяна Грузская У меня тут девушка ответила,что ей скрывать нечего,а сама фотку поставила,что под лупой не разглядишь)))Может всё же есть чего скрывать то)))
вот недавно что то долго менялась
Я пыталась пару раз, меня здесь отругали, так что я теперь ни ни))
Я тоже не меняю, мне это не нужно!
ник не разу не меняла и аву редко меняю.
Инна Иванова
Мне скрывать нечего, всегда под своим фото и именем.
Анна Сухецкая
имя нет. а аву редко
Алена Тютюкина
Ну, вообще раз в неделю-две где-то) )
Интересный вопрос Вы подняли))
Арина Шукюрова
Крайне редко! За год раза два) И это только аватарку.
Svetlana Lupu
пока не разу не чего не меняла
Nurzada Kydyralieva
Не часто. Если здесь, то никогда. Если в Контакте, то периодически.
ники не меняю. Реальную аватарку меняю где-то два раза в месяц, а ту, где картинка - не меняю вовсе
В пятилетку - один раз
аву раз в меся ц, примерно. А ник не меняю вообще.
Фото-как только хорошо сфотографируюсь + сделаю альбом.
Ники-по настроению...