Прочие дела домашние

Часто ли меняете тут ники, чтобы Вас не узнавали?Как ставить в нике ~ такое ?)))Какие семейные дела решаете через нет?))

2 раза меняла, думаю менять больше не буду, гораздо чаще аватарки меняю
никакие семейные дела через нет, не решаю, очень редко можно увидеть дельный совет, гораздо чаще норовят поучить, поумничать
Софья Зейналова
Лучший ответ
Да уже года три не менял. если не больше.
я меняла, но не для того, чтобы меня не узнавали, самый первый ник мне разонравился.. . а потом просто долго не могла подобрать
Нет, лень да и всегда забываю как это делается :-) Захочу поменять, потом заблужусь в дебрях моего мира и оставляю эту затею :-) Если собираюсь менять то только потому что в голову что то приходит новое, а насчет чтоб не узнавали, так мне все равно, ответы мои другими не станут ;-)
Конечно скрываюсь я))) )
От налоговой инспекции)
ник не меняю.... ни от кого не скрываюсь....
Nadea Bucshan
я ни разу не меняла, мне не кого бояться и прятаться:)
меняю.... частенько....))) )
а просто так.... люблю перемены...))))))))))))))))))))) )
проблем у меня нет, а только глобальные катастрофы.... а в этом мне здесь никто не поможет...)))))))))))))))))
Сашка Акимова
Не меняю. Нужно другой ящик, этот так и висит (смс за смену пароля просят)
Елена Алешина
Ник не меняю давно уже, только аву.
Satubaldieva Venera
вообще н и разу не меняла, я человек прямой, но домашние проблемы стараюсь решать дома. ю а не в инете
Нет моему нику ужО года 3-4
Ирина Халаим
я тоже не меняю никогда
Венера Шарипова Перешла на болонку бывшую, Инна)))))))))))болонку поменяла на арбузиху)))))))))))
ники никогда не меняю
Венера Шарипова Ага)))Я заметила, Инна))))))))
Я этот волнистый знак поставила возле своего ника!

Меня тут всегда узнают, ибо фанатов моих и шпионов везде много!))) ) Но меня это только веселит. Видимо я не хочу скрываться, если бы хотела, то скрылась бы!
Венера Шарипова Нет, я её не знаю, но оформление ника мне понравилось и свой изменила))))))А как ставить эти знаки, что у тебя?
Ни разу не менял, сколько себя помню.