Прочие дела домашние
Чем заняться на пенсии,если нет внуков? почему т о нет тяги ник чему,кроме необходимых дел.
А книги, а интернет?
Необходимо любое хобби: рыбалка, огородничество, фотография.. .
Вспомните свои детские мечты и попробуйте их воплотить.
Я как раз только что противоположный вопрос задавала)) )
Можно походить по врачам, в бассейн, вязание, общение с подругами, чтение книг, интернет, путешествия, ремонт, огород.
Ищите компанию - таких же по возрасту и образу жизни. Сейчас пенсионеры весьма активны - есть разные способы хорошо проводить время.
устройтесь на работу куда нить в киоск газетный .. все газеты перечитаете ..
Отдохните, выспитесь! Скоро лето! Путешествуйте!
собственное дело, мини-бизнес. можно собой заняться: фитнесс, бассейн, спа-процедуры
Мои коллеги примерно вашего возраста (правда у некоторых внуки есть) любят ездить по экскурсиям
Попробуйте для начала записаться в бассейн, очень полезно для всех возрастов. В нашем фитнес-клубе плавают и занимаются фитнесом даже те, кому за 70 есть специальная группа для пенсионеров почти бесплатная. Зимой можно ходить на лыжах, в баню и т. д. Выбор за Вами, было бы желание!
А цветочки - кошечки???: -)))
Отдохните как следует, может стресс у Вас...
вам необходимо хобби
Надо составить режим дня как для школяров-есть в интернете китайская гимнастика для пожилых, потом ретуал -кофе с булками, потом (тоже есть в интернете) уход за кожей и лицом, потом прогулка и т. д. Короче, день просто пролетает, самое главное любить себя и заботиться о своем здоровье.
Можно вышивать)
Завести питомца))
Попробую помочь. Сообщите где вы живете.