Но жить на пенсию невозможно
Что можно сделать в такой ситуации?
Прочие дела домашние
Пенсия 11000 рублей Не работаю т.к не берут да и здоровье уже не то Надомную работу тоже найти не могу Не знаю где она
Старый, да ты охренел что ли, сторожем в садик иди .
А что умеете делать?
На рынке стойте, вещи продавайте по выходным по утрам
Расклейте объявления по подъездам, что с собаками будете гулять по утрам. 1 прогулка - 50 или 100 рублей
Детей из школы встречать и домой проводить - та же цена
Сторожем на автостоянку - сутки от 1500 рублей
И субсидии на ЖКХ оформите, т. к. у Вас доход ниже прожиточного минимума
Бесплатные лекарства оформляйте
И дети пусть помогают, хоть продукты привозят
Бесплатные лекарства оформляйте
радуйся.. моя 10.555
оформлять коммунальные субсидии - положены всем. Ходить также по всем собесам каждый месяц в своём городе в разные двери, где продуктов дадут, где одёжи, где талон в баню ну чем могут будут помогать, но сами нечего не предложат - только самому ходить плакаться и выпрашивать.
устройтесь на работу в соц службу, ухаживать за пенсионерами, если здоровье позволяет
ОДЕНЬСЯ В РВАНЬЁ и иди на ПАПЕРТЬ - заработаешь гораздо больше
уважаемый хоттабыч, проблем с работой и вопросом где ее найти сейчас нет-есть проблемы с зарплатой
Неквалифицированный труд всегда востребован, было бы желание найти работу, хоть дворником, хоть в ближайший лабаз грузчиком, раскладывать товар в магазине, сторожем на стройке, надомный труд дешёвый и можно нарваться на мошенников так что я бы данный вариант даже не рассматривал.
На жкх подать на субсидию если живёте один или никто не работает и доход совокупный 20 штук.
Но живешь ведь, живой! Так и живи дальше!
Сторожем, вахтером, не вариант?
Переезжай в деревню, а квартиру сдавай
Попробуй найти работу в интернете.
11000 это норм если ты старик))) и один
шикуете, есть и по 9800,00
многие живут как то