Прочие дела домашние
как найти работу по душе если сама не знаю что хочу?
ну весы я, нерешительна и непонятна. все работы испробовать что ли?)) так я не все умею а учат не везде))
я тоже весы, были похожие проблемы )) ищите, пробуйте, ничего страшного здесь нет. А то, что учились, пусть даже не на того, кого хотели - образование лишним никогда не бывает
А вот и напрасно.
Чьё-то место занимала.
Прямо, жизненная трагедия, училась, училась, а результат?
И не в весах дело. Весы, как правило, люди целеустремлённые и перфекционисты.
Чьё-то место занимала.
Наталья Филатова
ну прям ,ни разу таких весов не встретила.а результат учебы-диплом
Есть наука соционика, с помощью ее приемов можно хотя бы приблизительно определить свои склонности и сильные стороны характера.
Найди книгу "Я и все остальные" авт. Л. Бескова и Е. Удалова (я эту книгу на каком-то из сайтов встречала) , начни чтение описания психотипов и выбери свой.
Если книга покажется слишком сложной, значит, ты действительно слишком инфантильна, тогда выбирай работу методом проб и ошибок.
И не вини гороскоп за свою нерешительность.
Встряхнитесь уже! Вроде не маленькая. Откуда такой инфантилизм? Работайте там, где можете, зарабатывайте на жизнь. Займитесь делом.
То что работа должна приносить удовольствие и нравиться это БЕЗ СОМНЕНИЯ. Но то что человек закончив университет НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ это уже проблема, не нужно все сбрасывать на гороскоп. Это позиция слабого человек. Просто сять подумай что ты хочееш ну и поробуй хоть чем то заняться, ( из того что тебе близко) попробуй то на что училась, а вдруг... .
А там возможно и поймеш. А сидеть и сетовать на то что не знаю и при этом ни чего не делать это очень просто ну и позиция слабого человека
Наталья Филатова
будто бы я ничего не делала.работала на трех работах и все как то не мое
пока не ищите.
Диплом ни4его!! ! не зна4ит, если он не помогает деньгам стабильно те4ь в твой карман. Пробуй работу на вкус! Непопробовав все равно ни4его не понять. У каждого 4еловека есть свое призвание в жизни. Ищи себя, это интересно. И слушай свое серде4ко. Там всегда самый правильный ответ.
где больше платят
Отдыхайте, или ознакомьтесь по ссылке http://investobox.ru/kak-najti-interesnuyu-rabotu-po-dushe/