Прочие дела домашние
вопрос скорее риторический, но может кто-то что-то посоветует. как найти работу, которая будет и по душе и ее график, чтоб
подходил под работу детского сада ( у меня ребенок маленький) . по образованию специалист по связям с общественностью. до родов работала администратором в кафе, продавцом - консультантом в обувном, кассиром в АШАНЕ. пока еще в официальном декрете от АШАНА (ребенку нет еще 3). но возвращатся на работу нет смысла. суббота, воскресенье там это всегда рабочие дни. да и смены закнчиваются в 22:30. и хочится найти работу хоть немного связанную со специальностью....
размещайте резюме со своими пожеланиями на сайтах по работе, может повезет
...расскажу случай, работала я когда-то в кадровом агентстве, поступила заявка-найти девушку, которая бы убирала квартиру для приезжих гостей, накрывала стол, а потом снова убирала, график ненормированный, но не часто, в основном по вечерам и выходным, было куча претенденток, выбрали девушку, которая работала в банке, но ей не хватало копить на квартиру, что-то такое, вообщем нет своего жилья, все, девушка начала работать, а когда в банке узнали, чем она занимается, подарили ей квартиру!! ! она пришла потом похвалилась, вот так! бываю чудеса в этой жизни)) ) так что вперед в кадровые агентства, оставлять резюме))
Можно прошерстить местные газеты, разместить резюме на сайтах ...
Работа, которая по душе сама находит человека, а не он ее ищет. Работа по найму никогда не бывает по душе.
Мария Семенова
думаю вы правы ...
Вам тогда нужен график пятидневка, если вы хотите в сб и вс всегда отдыхать, но учтите, что это очень тяжелый график, на себя и семью времени почти не остается. Если хотите работать по специальности, то начать сможете только с самых стартовых должностей, т. к. у вас опыт совершенно другой
Мария Семенова
у меня и раньше была пятидневка,только выходные выпадали на будние дни
Попробуйте устроиться в службу социальных опросов. График у них свободный. Только она, как правило, есть только в крупных городах. Но зато у них есть такая фишка, как разовая работа. Т. е. звонят и говорят: "нужно провести такой то опрос, там то и с теми то. " Правда если несколько раз откажитесь, больше не позвонят.