Прочие дела домашние

как сказать парню, с которым живу что пора расстаться? нашла работу в своём городе, хорошую

Живём вместе почти 4 года, но я его не люблю давно уже, просто привыкла к нему. Переехала к нему в город маленький, здесь нет никакой работы, кроме как в маркете на кассе сидеть, я не хочу такой работы. В моём городе предложили хорошую, перспективную работу. Как ему сказать об этом? С ним я переезжать туда не хочу, да и он не сможет, привязан к работе здесь. Я пару раз пыталась ему сказать что не хочу с ним быть, он такие истерики устраивает, я уже боюсь его реакции. Может просто вещи собрать пока он на работе и уехать? Или это совсем подло?
Valentina Sheinin
поставь перед фактом-уезжаю и всй, и пусть хоть волосы себе рвет не поддавайся, а если так и будешь его жалеть то жизнь свою сломаешь
Венера Ибрагимова
Лучший ответ
если он псих и истерик. то лучше найти причину и тихо ехать на время, а потом решать всё по ходу дела
можно написать ему письмо (на бумаге).
Решать Вам!
Но позже будете лить слёзы, если расстаньтесь и уедете в другой город!
Работа в другом городе, со сплетнями не являются поводом для расставания с человеком к которому привыкли и он трудоустроен!
Ольга C
Скажи всё, как есть. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Так будет по-честному. Если он истеричка, то тихо возьми и свали от него. Мало ли.. . Болеет, наверное.
Подло - это 4 года жить с девушкой и не жениться на ней. Его уже давно пора бросить и не заморачиваться.
И Р И Ш К А
Давно бы уже уехала и оставила записку, раз такие "крепкие отношения"
Так и скажи - работы нет, не хочу жить в нищете и чтоб наши будущие дети жили в нищете, если ты меня любишь переезжай вместе со мной. А не хочешь переезжать - значит ты меня не любишь и мы расстаемся, уж извиняй
Елена Шаповал
Это совсем подло. Скажи прямо. А ты точно его не любишь и хочешь расстаться? Может переедешь и поймешь, что любишь?
Я бы не расставалась, переехала, стала бы работать, а потом позвала бы к себе.
!rushana! !!!
Тебе решать какую ты жизнь хочешь. . .Жить и ею наслаждаться или делать вид что живешь и у тебя все хорошо
попробуй поговорить по хорошему . останетесь друзьями и так далее !..если не поймет, собирай вещи и вали ...
Maya Makhambetova