Прочие дела домашние
Ты бы легко нашёл (нашла) работу после своих 50-ти лет?
По профессии нет. А низкооплачиваемую да. Например уборщицей и то уже некоторые фирмы у нас высшее образование требуют.
Нашла бы, и предложения есть.
Не хочу я.
Я в 54 года уволилась и устроилась на работу с зарплатой в 3-4 раза больше.
Анна Карпович(Васильева)
на какую?
если я не буду работать через 2,5 года то потому что не захочу этого делать.
а работу мне и искать не нужно - полно, на выбор! было бы желание работать. хоть на себя, хоть на других
Запросто за один день ...если еще бы здоровье было)))
легко. особенно если до 50 работать там же, где и сейчас
Анастасия Робова
Сравнила)) Тебя с такой профессией с руками оторвут) Не то что я, 6 корочек по рабочим специальностям высокого разряда + инженер теплотехникю. В 50 лет работал год сантехником, потом уж нашел инженерную должность.. Ну нет у нас теперь заводов и проектных организаций ((
Добраутра Фея)
Нет сейчас работы ((
Нашла--совсем не то, что искала, а куда деваться?
Месяц назад сменила работу, мне 55, до пенсии 4 месяца.
Находила быстро
Анна Карпович(Васильева)
какие работы?
50 лет хороший возраст. Опыт уже огромный. Дети уже выросли. Сил еще много. В чем проблема в этом возрасте найти работу? Разве только в голове.
Анна Карпович(Васильева)
Если есть востребованное образование, если ты врач или учитель истории.
Мне 62, восемь лет на одном месте, и думаю еще долго, лишь бы сил хватило.
Да в этом году уже третий раз устраиваюсь. Легко, но не факт что нормально.
Анна Карпович(Васильева)
на какие работы, и с каким заработком?
Низкооплачиваемую-легко)
Думаю да, на все руки мастерица.)
Подход поменять пришлось. Если раньше нужны были деньги сына поднять, то сейчас упала в цене, нашла работу в 18 минутах от порога квартиры, получаю от нее удовольствие и берегу здоровье. Искала неделю, многим не подходил возраст и тем не менее...
Мне 40-ка ещё нет.... и работа есть
Откуда я знаю,. по крайней мере, искала бы.
мне бы до 50 дожить ещё
какую-нибудь - да