Прочие дела домашние
вы бы легко нашли работу в своём городе с зарплатой 1500 р в день, если бы лишились своей работы? не менее 1500 в день
Ага. и этих дней в месяце было бы максимум 5, у нас с работой напряжёнка.
Меня и отсюда не гонят - как раз примерно столько. На 0,75 ставки, пятидневка.
Думаю, что да. Это не такая уж высокая зарплата.
Пока находится только с 500р, максимум 800 за 10 часов.
Да.
не реально.. где то под тысячу и то погрузка-разрузка.. возраст не тот.. СМОЛЕНСК.
даже искать не стала бы такую зарплату
Ну уже 10 лет как не работаю, Бывает и поболие нахожу.
на заводе у нас 800 смена
Думаю, что и за 2000 найду, но это я... Средняя по городу 20 т. р. в мес вроде...
Иваново
Офисные работники 30000-35000 получают, у подруги магазин женской одежды продавцы по 2000 получают за смену
Татьяна Свириденко
Удобное расположение магазина скорее. Многие держатели этих магазинов и сами 2000 в день не имеют
В своем городе точно не найду. Строительство почти встало, проектировщики перебиваются мелкими заказами. Крупные конторы проектные вообще по Б/С разбежались. Иркутская обл.
Это 30 в месяц? Вообще без вопросов. Во всяких фаст фудах столько и платяти берут всех без разбора.
Хотелось бы найти не менее 1500, но это будет не легко. Пермский край.
если харчами не перебирать, в пятерочках, магнитах и т. п., всегда народ требуется
Ирина Атякшева
пятёрки и магниты-100% динамо.. в Смоленске точно.. это нереал.
Да, с такой зарплатой не проблема. Считается - маловато... Мск
Мне с такой и из дома выходить не стоит. Дороже выйдет доехать до работы и поесть... не говоря уже об оплатить коммуналку и одеться на работу.
Трудно.
У нас такие зарплаты у единиц, и не из простого народа. Тмузадрищенск. Не нашла бы
Не..., если только по блату куда-нибудь сунуться, а мужчине можно найти, если голова есть и руки не из ж.. растут
за 1500 в день у меня в городе работают единицы. За 200-300 р в день найти не проблема, а больше уже хрен...
Татьяна Свириденко
Какой город и регион?