но наверно 2 через 2....
хотя если выйти на часы, то получается работаешь почти без выходных.
эти оборзелые предприниматели девок наших гробят.
хорошо если сидеть будете часто., а если придётся ещё какую-нить хрень выставлять, и на ногах всё время, так может ну её на фиг. поищите ещё. а то потом вылезут страшные. синие вены.... и появятся мешки под глазами....
Прочие дела домашние
Нашла работу кассиром. С 8 до 22. Кто-нибудь так работает по 14 часов??? Это вообще реально столько работать в день?
Но это же наверняка не каждый день.
График сутки-двое, сутки-трое.
Ведь так?
Я когда на радио работала, у меня график был с 6 утра до 12 ночи.
Ничего, выжила.
График сутки-двое, сутки-трое.
Ведь так?
Ничего, выжила.
Я работаю с 9 до 22.00, а бывает, что и до часу ночи
Выбор-то твой можешь не работать будешь без денег. Но платить должны соответственно.
смотря какой график. если например 2 через 2 еще ничего, каждый день конечно очень тяжело.
конечно, хочет деньги иметь придется работать и не 14
Фи! Я работала с 10 утра до 3-х ночи.. официанткой.. Все норм. Человек ко всему привыкает. Вы не сказали про график.. График то наверно 2 через 2..
работала кассиром в супермаркете 3 через 3 дня по 12 часов - очень тяжело, просто с ног валилась вечером, пару раз задерживали на 14 часов - это вообще кошмар!!!!
работала я так, порой по 4 недели без выходных, потом пару дней поспишь и опять недели на три, на 2 года меня хватило, больше издеваться над собой не буду!!!!
Сначала сложно, недели через две-три привыкаешь.