Прочие дела домашние
Парню 22 года, а он нигде не учиться и не работает, сидит днями на компе в игрушки играет, это нормально?
да. я тоже такой. мы-заложники времени, потерянное поколение..
Нет, конечно. Но пока его кто-то содержит и позволяет вести такой образ жизни, на кой ему напрягаться?
это уже диагноз....
нет... это полная деградация)))
Нет не нормально.
нормально. это его жизнь. пусть живет как хочет.
ненормально то, что его до сих пор кормят, одевают, обслуживают и терпят. давно пора на вольные хлеба отправить. и пусть сидит дальше играется.
Отправьте его в экстремальные условия на выживание. Например, в деревню на пару месяцев...
Это уже болезнь под названием КОМПЬЮТЕРОМАНИЯ, лечить надо !!!
По уму, чисто логически рассуждая - это деградация. Но оглядываясь вокруг вижу - не работающие, ни где не учившиеся и не учащиеся, с пивом, в подъезде с 10 лет - это норма жизни. Я понимаю, что есть много умных, работающих, грамотных, честолюбивых молодых мужчин, но их как-то не видно. Больше в глаза бросаются - эти овощи.
если с родителями живет, то это ужасно, а если один.. . кто знает, может у него есть квартира, которую он сдает?? ?
Былабы у меня хотя бы двушка в Москве (сдача в аренду-от 25000 до 100000 в месяц) - я бы тоже не работал бы....
что ж здесь нормального.? Совесть не мучает его? Хотя если он ей не пользуется, она у него чистая.
Не нормально. Овощ.
Они все такие.... Главное блин попу посадить свою на стул возле компа и радоваться своим стрелялкам.. . ТРататататааааааа....: ((((((((
Нееее это не нормально
А как же ему кусок в горло идет? Не стыдно ли? Хотя такие люди пофигисты и им начихать на всех. И кто же ему за инет деньги платит? И зачем?
А кто платит за свет, который он тратит, за питание на него, того, видно, это и устраивает
нееет... ненормально.... портит себе будущее...
У нас такая ситуация... да, не нормально это, а что делать не знаем
нет конечно!!