Прочие дела домашние

А вам не кажется что это слишком , детям в субботу учиться? и вообще работать 6 дней в неделю.

Кажется. Отдохнуть ребёнку нет возможности. Выходных вообще нет, т. к. в воскресенье уже нужно делать уроки на понедельник
**
****** ************
Лучший ответ
реальное издевательство. Детям не нужна такая гора знаний, а вот нервы и силы надрывать опасно. А потом будут говорить что дети из окон бросаются, а что им ещё делать, если нагрузки такие
Нормально всё. Для отдыха детям дают каникулы по сезонам.
Надежда Мотрий
Ну, хорошо, тогда вместо 11 лет, будет 12 лет - вам оно надо?
И кто придумал в пятницу работу?
Ведь это, извините, сущий брак!
Давно ведь не работаем в субботу,
И в пятницу давно пора бы так.
Потом бы отменить четверг и среду.. .
Была бы не работа, а лафа!
Во вторник бы работать до обеда.. .
До выпивки осталось три часа)) )
(В. Высоцкий).
Шесть дней работай. На седьмой отдыхай. Итак уже выросло не одно поколение любителей ничего не делать.
Не кажется. Сама училась в гимназии на шестидневке.
Елена Дубинина
кажется. Издеваются на детьми. это точно. Мы сами учились по субботам, рады были ужасно, когда эту учебу отменили. И вот теперь все обратно...
практически сейчас во всех школах пятидневки, хорошо ведь 2 дня провести в кругу семьи ребёнку.
мы учились когда-то и ничего не случилось.. . но я считаю конечно, что это слишком. получается, что 7 дней в неделю учеба, т. к. задают дом. задание и все равно в воскресенье приходится его делать
а у нас не учатся 6 дней. только 5. и это отлично.
Марина Фадина
это точно перетруждают народ с детства, а у нас во франции другая крайность дети до 12 лет учатся 4 дня в неделю то есть в среду не ходят в школу и родителям проблема куда присторить чадо если надо работать идти и учатся они до июля потом
Кажется. И физра в субботу для студентов тоже перебор!!!
Ольга Коска
Да, это очень тяжело, особенно со второй смены, как у моей старшей дочи.. . И по 5-6 уроков ежедневно. Очень сложно, жалко дочку дослез.. . НО! Программа есть программа, а учиться необходимо. Чтож поделаешь, придется помучаться пару лет со второй смены, потом первая раем покажется, даже при увеличенной нагрузке и 6-дневке.
Читать, считать умеешь? Этого достаточно, чтоб работать и ставить "крестики" в зарплатной ведомости. Сколько нибудь, да заработаешь. Ручной труд гарантирован. Можешь ещё удачно замуж выйти.
Ну а кто хочет хороших заработков, широкого кругозора по жизни и финансовой независимости - учатся. Причём, учатся всю жизнь! Школа, институт, работа, курсы, работа, курсы.. . ;)
сойдёт
Мне кажется это вообще ппц как слишком, охренели. Не ну что, будь у меня компания своя и куча бабла, я бы не парился. А так нахрен надо. Пусть сами пашут по 6 дней в неделю.