Прочие дела домашние

Навеяно))) работать 5 дней в неделю по 9 часов плюс 2часа на дорогу это легко? И какой график удобен для вас?

Равия Хазиева
Да почти все так и живут, приспосабливаются именно к такому режиму. Только + семья. Так что прийти и завалиться спать нет возможности. Вот мой режим - подъем 5.45., 6.50 - выход из дома, по пути на работу завожу детей в детсад (но ещё их надо покормить, собрать), до 17.00 работа, потом путь домой через детский сад. в 18.00 - домашние дела. 21.30 -22.00 укладываю детей спать. Где-то с 22.15 - свободно время, чем хош тем и занимайся.
Татьяна Заводовская
Лучший ответ
Равия Хазиева Я в 22 уже сплю сама)))) с детьми думаю не справлюсь
я в своем возрасте работаю уже для удовольствия..беру работы столько, чтобы она меня и морально и материально удовлетворяла и чтобы она сама ко мне домой после обеда приходила...работаю свою работу 7 дней в неделю,без выходных от 2 до 8 часов в день ..
Нет, я не люблю пятидневку.
Предпочту 2 через 2.
Олеся Иванова
Я работала больше в течение 7 лет
Зависит от многих факторов. Я к примеру как то не так давно работал дней в неделю с 7 до 200 и ничего. Работая как то в такси-работал с 6 и до 21-23.00 и ничего.
Всё зависит от желания,выдержки,-ну и от стимула,само собой !
5 * 9 = 45 часов в неделю. Это уже на 5 часов больше максимального разрешенного количества рабочих часов... за превышение нормы лично я пошел бы в суд... даже если после этого лишился бы работы, но работодателя уничтожил.

Если работать официально, то мой максимальный график может быть не более 8 часов в сутки на протяжении 5 рабочих нормированных дней. Неофициальная работа другое дело, ибо в таком случае решает зарплата, а не норма... скажем, 5 тысяч рублей в сутки при работе на протяжении 10 часов... или 500 рублей в час. Если отрабатывать каждую неделю по 45 часов, то в месяц выйдет 180 часов... или 90 тысяч рублей... за такие деньги можно работать, если не будет вреда для здоровья (правда это не для меня, ибо если для работы нужно куда-то ехать, то ставка увеличивается в два-три раза, на меньшее не согласился бы).
Равия Хазиева Ну 1 час имелсч ввиду обед, но его многие используют для работы
Не 9 а 8 с обедом , а 6/1 по 12 часов чем навеяно в россии ? рабовладенческим строем местных пацанчиков ?
Равия Хазиева Вы меня спрашиваете?)))
Равия Хазиева То есть вы работаете 6/1 по 12 часов?)))
я не раб и работаю сам для себя и на себя по желанию
Nadikavinnik