Прочие дела домашние
Вы работаете,грубо говоря,с 9 до 6 5/2 или по 12 часов 7 дней в неделю?Почему у вас именно так?
Я работаю 3/3 по 12 часов. 15 дней работаю, 15 отдыхаю
С 7:00 до 16:00, после 16 уже по собственному желанию.
Раза два в неделю работаю с 9 и до 17.
Такой график работы базы.
Раза два в неделю работаю с 9 и до 17.
Такой график работы базы.
С 9 до 22, 7 дней в неделю
Потому что на себя
4 дня работаю с 9 до 17,00 с обедом
3 дня выходные
потому, что я так хочу
3 дня выходные
потому, что я так хочу
24 часа два раза в неделю. Раньше было три.
я работаю part time , 3ч в день 6/7
+ индивидтрени от 1,5 до 2,5ч , но это как выпадет , бывает раз в неделю, бывает пару раз
мне подходит такой тип занятости , остается много времени
сутки через 2 или через 3.
с 8 утра до 8 утра.
В неделю выходит 3 смены(через 2 суток) или 2(через трое)
с 8 утра до 8 утра.
Я уже 4 года на обычной пенсии и не работаю. На последнем месте работы - связистка в штабе МО РФ - режим был сутки через трое. На предпоследнем - в другом штабе - из-за сложности и напряжённости работы была 36-часовая рабочая неделя. День с 9 до 21, ночь с 21 до 9, ,,отсыпной,, и два выходных. Периодически возникала недоработка - иногда вызывали на отработку в дневные смены. Коллеги в других местах часть года - когда никто не был в отпусках и на больничных - работали сутки через четверо.
9-13 без выходных ответ тож банален на себя
да не дай бог так впахивать, у меня не так
сейчас ближе к 1му варианту. Работы столько нет, как ранее, а то было и до 23 на выездах монтаж, по мимо проектировки.
сейчас 5 на 2. с 9 до 18.00. работала и по 12 часов 2через 2 .мне очень нравилось 2 дня полностью свободна .
Сейчас я в отпуске. А вообще работаю с 8.30 до 15.00 в школе, а потом ещё дома (тетради, подготовка).
по хорошему должно быть сколько захотел столько отработал так как вы если машины то я организм ))))))))))) организм любит ( пошлости пре себе оставьте ) отдых прикиньте, это банальный инь янь
Я не работаю, я нахлебник
Аз есмь.
Потому что славяне от слова slave (раб), а у вас как?